{021}: Имперская отчётно-информационная раздача!

Day 4,416, 01:40 Published in Russia Russia by StPOMEDIS
Имперская отчётно-информационная раздача!


На днях нас ожидают очередные выборы в Конгресс. А это значит, что пора подвести итоги месячной работы партии.
Мы продолжаем и укрепляем наше сотрудничество с Russian Will Party. В этот раз от Имперской партии в Парламент также будут избираться два активиста. Пройдут ли они в Конгресс? Это зависит от вас. Мы рассчитываем на вашу поддержку😉

Теперь пару слов о наших кандидатах:

RangerDimidr0
Активный промышленник и авиатор. Уверен, что его знания и опыт профессионального аналитика могут помочь нашей партии и всей стране. Тем более, что он действительно нацелен помогать по мере возможностей развивать и укреплять нашу страну.

Jasmmine
Уверен, что многие знакомы с нашей активисткой. Тот позитив, жизнерадостность и оптимизм, которым делится эта прекрасная леди, несомненно, добавит добра в наш законодательный орган.
Надеюсь, свежие взгляды на происходящее в нашем социуме, в нашей стране, помогут еще больше объединить, сплотить и сдружить наших еГраждан.

Стоит сравнить происходящее в прессе, чатах и шаутах сейчас с тем, что было полгода-год назад. С уверенностью можно сказать, что мы выбираемся из того "болота" негатива и раздора, в котором сидели долгое время. Это большое достижение, которое нужно развивать. Искренне надеюсь, что еРоссия может сплотиться и действовать как единый организм не только во время внешних угроз, но и в мирное время. Даже в моменты затишья нам есть над чем работать, есть к чему стремиться.

Отчет Имперской партии.

Пора подводить и финансовые итоги месяца. Как заметил, у нас много любителей цифр и аналитики в стране, а это радует.

Некоторое время назад от всеми уважаемого игрока увидел очень уместный вопрос - "В этой стране вообще еще кто-нибудь интересуется экономикой?"
Хотел дать более-менее развернутый ответ на данный вопрос.
Активисты Имперской партии по максимуму использовали возможности увеличения производства в Черную Пятницу. Для строительства новых предприятий за несколько месяцев до ЧП привлекались частные инвестиции, чтобы успеть по максимуму конвертировать сс в голд. Очень хорошо сработала государственная программа кредитования промышленности, что позволило значительно расширить производство.
Все с нетерпением ждем подведения итогов частичной компенсации (назовем это субсидированием) потраченного золота на увеличение производства. Думаем, планируем и будем реализовывать общепартийные программы по эффективному управлению (логистика и учет) ресурсами с финансами. Это позволит расширить наши программы поддержки населения.


Имперская партия продолжает вести два проекта, нацеленных на помощь молодых граждан - Имперская премия авиаторов и Имперская раздача. Помимо этого для партийного актива действуют периодические раздачи, в которых может принять участие каждый активист Имперской партии.
Все выплаты по проектам идут в булках, что наиболее целесообразно - использовать танки с малой силой неэффективно, а хлеб всегда в ходу. Тем более среди пилотов.

Всего на проекты было израсходовано 722530 хп хлеба (что эквивалентно 120421, 66 ку3 булок).

Хочу поблагодарить Russian Will Party за поддержку проектов ресурсами.

Для конвертации хлеба в валюту использовался курс 0.2 сс/хп (что немного занижено, но на объективность не влияет).

Общие расходы Имперской партии за прошедший месяц (декабрь) - 144506 сс.
Сравнительный анализ расходов за ноябрь и декабрь в пересчете на сс можно увидеть ниже:


А вот сравнительный анализ двух месяцев в пересчете на выданное хп (710472 хп за ноябрь и 722530 хп за декабрь):


Наглядно видно, как цена на хлеб влияет на конечную стоимость продукции. Хоть и было выдано непосредственно хлеба в декабре больше, но стоимость этого хлеба значительно меньше, чем за аналогичный период в ноябре.

Теперь аналитика по проектам. У нас произошли изменения в условиях проведения Имперской премии авиаторов. Количество призовых мест увеличилось. К тому же с последнего выпуска стартовала дополнительная премия от нашего активиста RangerDimidr0.
Ниже наглядно видна динамика изменения выплат( в хп) за каждую Премию авиаторов в течении месяца:


Ну и на последок общая аналитика по проектам за месяц (в хп):

Если ты хочешь поддержать Имперскую партию, то голосуй за Russian Will Party! Вместе будем трудится на благо еРоссии!

И помните, Russian Will и Имперская партия нацелены на результат. Пока другие только критикуют, мы делаем то, что в наших силах. Шаг за шагом стремимся сделать нашу еРоссию еще более сильной и дружной.

Если ты до сих пор не определился со своими политическими взглядами, то приглашаем к нам. О целях и задачах Имперской партии можно узнать, написав автору статьи. С радостью отвечу на все вопросы, касающиеся партии и ее взглядов на происходящее в стране и мире.
Мы продолжаем еженедельную раздачу. Каждый молодой игрок с еРоссийским гражданством (до 100 уровня), оставивший комментарий ниже с указанием своего вота ( а может и еще чего интересного), получит по 500 ку3 булок. А если ты еще и активист Имперской партии, то норма выдачи будет удвоена (свою партийную принадлежность желательно отметить в комментарии с номером вота). Мы надеемся, что наша поддержка поможет начинающим и уже сформировавшимся патриотам еРоссии укрепить нашу общую державу, на процветание которой мы все работаем.
Не лишним будет и подписаться на автора, ибо этот шаг позволит не пропустить в будущем подобные выпуски. Также сообщаем, что в случае сомнений по поводу "живости" аккаунта, будут проведены дополнительные процедуры с целью выявления и исключения из раздач ботов.
Имперская Партия приглашает каждого патриота вступить в ряды партии. Мы всерьёз и надолго нацелены на развитие и укрепление нашей еРоссии. Наша партия будет делать все возможное для роста и укрепления страны. И не важно, что нас пока нет в парламенте напрямую. Добрые дела может делать каждый и без условностей.
Также стоит отметить, что для партийного актива действуют дополнительные раздачи и прочие стимулирующие моменты для повышения активности и информированности.
Да здравствует еРоссия!