Зимние Олимпийские Игры еРоссии 2017. ИТОГИ.

Day 3,379, 03:59 Published in Russia Russia by Hryushkin Aleksandr


При анонсировании проекта один человек сказал:



К сожалению именно так и случилось.
Видит бог, я пытался сделать все для проекта - выделил огромную сумму призовых, заручился поддержкой меценатов и конгресса, пытался подать идею красиво, продумал проект от и до, даже подкорректировал проект под любителей алкоспорта.

Но проект не взлетел.
Многие игроки поддержали проект, говорили, что идея хорошая, некоторые выразили желание поучаствовать.

Но на протяжении трех недель ни один не заполнил анкету согласно правилам! Т.е. по сути НИКТО из игроков не подтвердил своего желания поучаствовать в проекте.

Я думал, что у нас вроде бы есть более-менее активные новички (которые даже статьи пишут и идут в президенты). Я думал, что у нас еще есть активные старички, готовые показать удаль молодецкую, показать молодежи мастерство, ну или просто повеселиться.

Но нет. Никого уже нет.

Сообщество мертво.
Т.е. вроде бы кто-то стреляет (и даже покупает паки), кто-то голосует в конгрессе, Лужков от безысходности в очередной раз садится в презокресло... Вот только непонятно, зачем все это делают.

Раньше многие говорили, что пока остаются в игре из-за сообщества. Но как показывает практика - можно тупо сидеть в чатике и совсем не заходить в репку. Зачем? При таком раскладе кликанье - это или жадность потерять пиксельные монетки или действительно наркоманство.

Теперь я окончательно прочуствовал, почему Лужков не пишет статьи. Почему действительно "недлякого". И так у всех. И это страшный вывод, ибо это смерть игры. по крайней мере в нашей стране. Никакие активные новички (а может это всего лишь реинкарнация) не спасут положения.

Меценатам будут возвращены все средства. Спасибо за участие. Жаль, что новая медалька так и не появится ни в одном профиле.

Пока.


Powered by eEditor.