Россия не обижается, Россия сосредотачивается

Day 4,877, 12:38 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Мы провели несколько вполне упориновых битв против Турции. Особенно стоит отметить сражение за Волга-Вятку – Д4 эпики шли один за другим, батоны лились рекой с обеих сторон. Рейтинг Top fighters состоял по большей части из русских и турецких граждан. К сожалению, авиаторам пока не удалось повоевать всреьез – турки отчаянно избегают любого противостояния в воздухе, – но, поверьте, пилоты также рано или поздно смогут повеселиться по полной.


Что дальше? Пусть сегодня противник мнит себя победившим, мы не обижаемся, мы сосредотачиваем силы 🙂 Наши возможности в дипломатическом поле далеко не исчерпаны – только абсолютный глупец скажет, что в России никто не заинтересован. Не исчерпаны и возможности для ассиметричного ответа. Следите внимательно за приказами МО, за вылетами Воздушного патруля – война продолжается, мир еще никто не подписал.



Партия Alliance и неравнодушные спонсоры из других партий подготовили материальную поддержку для бойцов для восполнения запасов. Граждане еРоссии! Пишите в комментариях свою специализацию – авиатор/танкист – и мы выдадим вам необходимое снаряжение (еду/танки). Каждому – по потребностям, от каждого – по способностям. Так победим!

🍌