На страже воздушных рубежей

Day 4,531, 09:51 Published in Belarus Russia by Mr Soldier


Жители еМира!
Граждане еБеларуси!
Друзья!
Братья по оружию!

С гордостью сообщаю вам, что 11 апреля 2020 года в день 4,526 в мировом сообществе стало на одного Air Commodore больше! А Беларусь смело вошла в список стран, где есть авиаторы со званием Айр Командор.



Сказать, что достичь этой отметки развития было легко, это неправда. Это тысячи часов танкинга, бессонные ночи, тонны дамага, ящики батонов, авиаэпики и так медленно набирающая я отметка в строке звания.
Но цель была поставлена. И цель была достигнута!
На поход длинною в Айр Командор я потратил 2 года.



Так же стоит отметить, что за звание 1-го Air Commodore была гонка с македонцем, что выкупил когда-то топовый акк Беларуси. Не одну битву он нам подпортил, многим игрокам досаждал. Но удача сопутствует смелым. Больше они не смогут оставлять свои следы в нашей с вами истории.



В дополнение ко всему в игре недавно ввели новую медаль для авиаторов: Top Aviator - и я стал одним из двух авиаторов в мире, которые взяли эту медаль ПЕРВЫМИ!



Сегодня мы будем смело и масштабно праздновать это событие. А уже завтра я жду новых пилотов на вершине авиаОлимпа. Чем нас больше, тем мы сильнее, тем сильнее еБеларусь.
И помните осталось ещё 9 вакантных мест на ачивку Аир Командора в профиле. И получат её сильнейшие авиаторы нашей страны.


И в качестве стимула каждый белорус получит от меня стартовый пакет.
Чтобы получить подарок необходимо выполнить следующие условия:
-быть гражданином еБеларуси;
-оставить комментарий к статье.
(также я оставляю за собой право отказать в выдаче подарка по известным лишь мне причинам)

До новых встреч в боях, друзья.
Все пилоты на взлёт!