Отчет о программе попила паков.

Day 3,635, 12:35 Published in Russia Russia by Hryushkin Aleksandr

Тут некоторые возмущаются программой попила паков (ППП).



Вы хотите графиков? Их есть у меня!

Во время одной из бесед в чатике я задумался, что неплохо бы ускорить прокачку авиаранга, чтобы выйти уже на возможность фарминга медалек. а то ни одного СХ еще!
Я решил всеми способами поднять реген хп. Стал таки резидентом. Включил все домики. А также в последний момент решил поучаствовать в программе правительства ППП.

В результате стал лауреатом и получил от страны и от Леонида Иванова 100к сс. Купил конечно же Power pack за 140к сс, что дополнительно увеличило реген на 20 хп. Купил я его 13го или 14 октября.

Понадобилось время, чтобы научится грамотно использовать пак. Я поставил скрипт и старался сливаться только в авиабитвах. Весь мой сухопутный дамаг - это работа скрипта.

Впервые столкнулся с нехваткой еды. Пришлось следить и за этим. Каждую неделю стал добираться до склада на 9000. а потом и уходить за него прилично.

На первом графике видны мои соседи по топ 30 авиаторов России, стоящие выше меня по рангу. Начал я месяц 26м.
На графике четко прослеживается основной тренд группы - это 3-5 тысяч авиа ранкпойнтов в день. Я так же шел в этом тренде, пока не решил заняться серьезно.
Четко видно, как кривая моего авиадамага круто поползла вверх. (ноль на вертикальной шкале соответсвует 1кк)(графики кликабельны)



на втором графике показаны кривые дамага по дням. Опять же явно виден тренд. Видно, что Оллгер выбивается из тренда в отрицательную сторону, что в итоге привело к тому, что Зелибоба его обогнал. Так же заметны пики у кроноса - дни, когда он брал медали СХ. Моя же кривая показывает, что к концу месяца я максимально использу. пак (тут конечно и тыквы подмогли). В последний день месяца обновил рекорд - 24213 очков ранга за сутки.



на третьем графике показан месячный прирост ранга. Четко видно, как Оллгер выпал из обоймы, а я наоборот взлетел. Месячный прирост ранга за октябрь у меня примерно 300к вместо обычных 120-130. и это учитывая, что ПП я использовал только половину месяца.



ну и в завершение изменившийся топ:



ППП очень помогла мне. Она послужила для меня дополнительным толчком к покупке пака, прилично компенсировав расходы. Я вкусил прелести пака и собираюсь на следующий месяц покупать уже сам (так как судя по новой статье симы в этот раз в программу я не попал). Так что как минимум в отношении меня программа сработала на все сто.

Моя программа на следующий месяц - прочно закрепиться в середнячках топа 20, так что берегитесь, мсье Лужков!

Powered by eEditor.