Skorpion1984: Хотелось бы стать е-Президентом

Day 2,555, 12:24 Published in Ukraine Ukraine by r1mun0lum

Інформаційна служба "Патріотів України" на честь двохліття партії, починає цикл публікацій інтерв'ю з видатними діячами, що вклали в розвиток партії вагомий внесок. І почнемо цей цикл з бесіди з засновником нашої партії - Скорпіоном


r1mun0lum: Якщо можеш, пригадай чим саме було вмотивоване рішення створити колись партію Патріотів України?

Skorpion1984: Украине нужна была партия с нормальной здоровой патриотической идеологией. Партия должна была отстаивать независимость нашей страны от любого оккупанта. Также многие партии были замечены в ботоводстве, нужна была партия без ботоводов, именно выбор украинцев должен быть решающим на выборах, а не ботов.

r1mun0lum: Чи стежив ти за розвитком партії, коли відійшов з поста президента партії?

Skorpion1984:Да, я в игре каждый день и хотя не активно себя проявляю в руководстве и в помощи партии, но постоянно наблюдаю за партией.

r1mun0lum: Яку мету ставила перед собою партія в першу чергу при твоєму президентстві?

Skorpion1984:Я был президентом меньше двух недель, после импичмента президента по случайности, из-за временного бана нескольких конгрессменов. Тогда были войны с Венгрией и Молдовой, в основном нужно было искать поддержку у наших союзников. Без большинства в Конгрессе тяжело проводить реформы в экономике.

r1mun0lum: Кого б ти виділив серед тих, хто за весь час внесли найбільше у розвиток “Патріотів України”?

Skorpion1984:Kombat 89, Romix1994, CerezaR, Джек.

r1mun0lum: Чи сильно відрізняється партія на початку свого шляху і теперішня?

Skorpion1984:Сейчас тяжело найти активных игроков, многие тукликают. Но партия постоянно представлена в Конгрессе. Бывает оживление и активная работа, а бывают не лучшие времена. Будем надеяться на лучшее.

r1mun0lum: Чим зараз займаєшся в РЖ і чи плануєш, колись, повернутись до активної гри?

Skorpion1984:В РЛ война, я посвящаю каждый день информационной поддержке украинской стороне. Я считаю, что вся проблема и война из-за проигрыша в информационной войне, поэтому стараюсь противопоставить правду российской пропаганде. В игре тукликаю, хотя и иногда захожу много раз в день в игру, чтобы отстреляться по врагам... Как будет дальше - не знаю. Будем надеяться, что российские войска не дойдут до Харькова и я смогу тукликать. После победы может появиться больше свободного времени и буду поактивние, хотелось бы стать президентом в еУкраине, с нормальной коалицией в Конгрессе, чтобы попробовать построить идеальные налоги, Миндем и производство в наших непростых условиях.

На правах реклами: якщо ти патріот України та прагнеш її побачити Великою та Заможною приєднуйся до своїх однодумців та побратимів - до Patriots of Ukraine. У нас ти зможеш отримати відповіді по грі, а також прийняти участь у наших постійних конкурсах, квестах та вікторинах з призами! Давай до нас - з нами веселіше! 🙂
ПоУ збільшило щоденний пайок партійцям, тепер він становить 2 Ку7 танк + їжі на 500 хп








Для шауту:
Skorpion1984: Хотелось бы стать е-Президентом
http://www.erepublik.com/en/article/2468508