[UNOFFICIAL] Вечер перестаёт быть томным

Day 1,897, 10:58 Published in Ukraine Ukraine by Pan Xenonchik

Вечер добрый, граждане еУкраины. Настало время офигительных историй!

Во-первых, Венгрия, Румыния и Польша достигли очередного мутного соглашения. Страны ТВО решили, что после нанесенного ущерба законодательным институтам Румынии держать такую толстую страну под пермавыпилом очень накладно и возвращают румынам регионы. Поляки придержат регион на границе, чтобы чуть что поставить румын на место.



Во-вторых, достигнуто соглашение между Венгрией и Беларусью об аренде Гомеля. Потому Беларусь кинула венграм НЕ, атаковала, потеряла МПП. Дальнейшее развитие событий очевидно - проигрыш в атаке венгров, проигрыш в Гомеле и либо выпил Беларуси с возвращением всех регионов окромя Гомеля, либо пинг-понг. Вобщем, на эту войну особо не расчитывайте.

А вот и кое-что поинтересней. Если проломиться через эту венгерскую тарабарщину, то мы сможем прочитать о соглашении между Венгрией и Румынией. Венгры пропускают румын к России. Российское правительство уже наложило кирпичей и готовится к выпилу. При этом венгры лелеют надежду взять у русских в аренду Северный Кавказ с его нефтью даже после подставы с румынами. Впрочем, учитывая привычку еРоссии раздвигать ноги перед мало-мальски сильной страной, я уверен, что русские отдадут Кавказ, да еще и Волгу в придачу. Тем более, что у русских есть более чем трехлетняя традиция унижаться перед венграми, достаточно вспомнить хотя бы выкуп Урала.

Братишка, я тебе румынов принёс!

Реакция одного финно-угорского братишки, на сладкий хлеб от другого.

Однако стоит поговорить о более прикладных вещах.
Во-первых, румыны идут на Россию через наши регионы. Не вижу смысла обсуждать с ними судьбу наших регионов. Румыны обязаны нам их вернуть. А если не вернут - ну тогда мы сделаем все, чтобы их путь на восток был максимально хардкорным. Так или иначе, у любителей пострелять по румынам появился шанс конвертировать свой баттхерт в конструктивный урон!
Во-вторых, когда румыны вторгнутся в Россию, даже у самых юных игроков нашей страны будет шанс вспомнить недавний слив российской армии за венгров в Донбассе в последние раунды. Тем, кто в этой игре хотя бы год будет много чего еще припомнить. Вобщем, любители пострелять в русских тоже не останутся обделенными!
В-третьих, возможно для того, чтоб компенсировать Северный Кавказ, венгры кинут русским Сиверию/Слободу, подобно тому, как кость кидают собаке. Но мы-то с вами понимаем, что русские все равно ее не удержат, верно?)

Итак, господа, у нас появляется возможность поразвлечься, раз уж конгресс не асилили. Запомните три вещи:
1. Не бейте в венгро-беларусской войне, у них все равно соглашение.
2. Не бейте в угро-румынской войне, у них все равно соглашение.
3.