[The Kryukov Report] През и Беларусь+[Викторина]

Day 2,555, 04:48 Published in Russia Russia by Dmitriy Kryukov
Я решил участить выпуски своей газеты и расширить сферу деятельности путем создания нескольких колонок. Эта — The Kryukov Report, в ней я буду писать про события внутри нашей страны. Список колонок будет расширятся совместно с выпуском их.
В этом выпуске The Kryukov Report:
Прошедшие выборы президента
Выпил Беларуси

"Не надо мешать Лужкову играть!"
Что произошло за последние несколько дней?

Мы отмечаем избрание очередного Нового Без-Разницы-какого-там Президента
В ожесточенной борьбе (ха!) Лужков, он же nimnul (уверен, коммунисты и многие другие с радостью продолжат список его имен) вырвал победу у своего оппонента Кентавра.

Торжествующий президент обратился с посланием из своей резиденции к гражданам, которые хотели бы влезть в политику нашего государства, без разницы внутреннюю или внешнюю:
На самом деле одно из нареканий прошлому президенту заключалось в том, что информированность общества о делах правительства хромала на обе ноги.
Как Лужков выучил урок своего предшественника?
Правя управляя страной 13 день уже как, он не выпустил ни одной статьи, ни одного фида о своих действиях. Только в комментариях к своей статье обмолвился, что мы будем пилить еБеларусь.
Как же Господин Президент мог бы объяснить подобное информационное затишье?


О как!
Внемлите, 250 человек, которые проголосовали за Лужкова. Ваш голос - шлак. Это не он обязан вам своей победой, это вы обязаны ему возможностью проголосовать за него. Ваши голоса на выборах в конгресс ассоциируется товарищем Лужковым с распространенной характеристикой русского репа.

По сути, когда вы голосовали за партию на выборах в конгресс, вы отдавали тем людям Ваше право принимать решения, когда голосовали за Президента — Ваше право определять курс еРоссии. То есть, Президент делает от Вашего имени, Конгресс решает от Вашего имени правильность действий Президента.

Лужков считает, что ничего никому не должен. Эта игра — симуляция РЖ социума, в том числе, получается, и политики. То есть, если решил на себя взять роль Президента, то не только приятностями этой роли надо радоваться, но и исполнять определенные обязанности, свойственные этой роли. Любишь кататься, люби и саночки возить. Наверняка Преза прорвет от этого, ведь "Не надо мешать Лужкову играть!"

Предлагаю учередить новый гимн еРоссии:
Боже, Преза храни!
Сильный, державный,
Царствуй на фан, на фан намъ!
Царствуй на страхъ врагамъ,
През беcсловестный!
Боже, Преза храни!





Вернемся к последним событиям.
еБеларусь.

Долгое время эта страна была под оккупацией, сейчас, по неизвестным для меня причинам, освободилась и добровольно согласилась быть выпиленной нами. цели наши просты: получить зерно и немного сомнительного фана. Получив зерно, мы соберем 100% бонуса производства еды, что благотворно повлияет на нашу экономику.
Постойте...
Мы пилим страну, которая
а) сопротивляться нам не сможет
б) принесет бесплатно бонус к производству
в) даже возникнуть против нашей оккупации не может

Что же это напоминает?

Напомню, что чуть больше месяца назад несколько стран договорились и распилили Китай. Тогда наше правительство заявляло, что "мы не можем пилить другие страны из меркантильных соображений, только из-за того что они очень слабы"
Наверное, если что-то очень сильно хочется, но нельзя, то это можно.



Веселая картинка вдобавок, связи с игрой не имеет почти.

Ну, ладно, фиг с ними, со странностями нашей внешней политики. Идем мы прежде всего на Минск, где зерно. Да, представьте себе, в России зерна нет. Админы, привет вашей кукушке. Однако, цель вижу, в себя верю, препядствий не замечаю! Зерно будет нашим!



Представляете себе, теперь за писанину можно получать! Нет, не только "приятные" комментарии некоторых бравых кадетов, но и деньги. Под кнопкой "Vote" появились ссылки на пожертвования бедным авторам. Призываю всех добрых молодцов делать это, ведь тяжело наше писательское бремя. К тому же, это будет отличным стимулом для журналистов. Помимо того, это еще может быть и оценкой автору.

Объявляется Викторина! Найди первым цитату из советского фильма (она может быть искажена) и получи 25 танков и хлеба на 600 единиц здоровья!