Linok - кандидат в президенти від анархістів

Day 2,296, 13:36 Published in Ukraine Italy by Hippotigris

Председатель партии Ukrainian Anarchists официально выдвинул меня в качестве кандидата от анархистов на президентских выборах. Как обычно у анархистов этому предшествовало обсуждение и голосование в шаутах и чате. Активность людей конечно снизилась, в связи с событиями в реале, но оставшиеся в игре решили доверить честь представлять на выборах президента нашу партию мне.

Итак, моя программа:

Внешняя политика – продолжаем сотрудничество в рамках альянса Сириус.
Проводим переговоры с целью обеспечения помощи альянса в битвах за конгресс в марте.

Внутренняя политика: жесткая экономия бюджетных средств и поиск новых источников финансировании, никаких зарплат, МПП только с основными членами альянса, привлечение частных пожертвований в казну, сдача государственных организаций в аренду.

Роспуск кабмина. Должности премьер-министр, министр обороны, министр образования кроме записи в профиле не дают ничего. Будут проданы желающим на аукционе, думаю по 10 голд в казну, а может и больше, как пойдет.

МИД: должность необходимо оставить для переговоров с другими государствами и альянсами. Я предложила её Pazelya, считаю переговорщика с альянсом менять не время. Ответ пока не получила. В случае отказа найду подходящего министра из анархистов за 1 день.

Министр экономики: министерство приходится оставить для учета и выдачи кредитов. Я предложила этот пост Nickname00, он опытный работник министерства в нескольких правительствах, сможет возобновить отчеты.

Советники президента: Ivan Sirko – именно его идеей о роспуске кабинета министров и самоорганизации игроков я воспользовалась, Stepan Aksenov – расскажет поначалу как там кнопки нажимать, тикеты писать и прочее.


Управление войсками: как и сейчас военный чат будет состоять из всех лидеров украинских МЮ с численностью бойцов больше 20 человек + президент. Решения принимаются голосованием - большинством присутствующих. Если всем так важна газета с приказом МО с 10 вотами – найму работника за свои средства. Будет обновляться ежедневно или даже 2 раза в день.

Снабжение новичков – обойдемся без миндема, силами партийных и отрядных активистов.

Голосуйте за изменения! Голосуйте за Linok !



С уважением


Кандидат в президенты
от партии Ukrainian Anarchists Linok

P. S. Видано з моєї газети через технічні неполадки у Лінок