100

Day 889, 07:17 Published in Russia Russia by nimnul
http://img28.imageshack.us/img28/3095/66932523.jpg" width="550px">

100



В Партии Конституционных Демократов, являющейся 6 по численности в России, состоит уже более 100 человек. Каждый день численность Партии увеличивается. Партию выбирают люди с активной жизненной позицией. Основным направление деятельности Партии является создание условий для самореализации личности. Особенно можно отметить уникальную Партийную еБиблиотеку, которая позволяет взглянуть на события прошлого глазами очевидцев событий. Реально ли быть Самим Собой в игре? 100 человек уже ответили на этот вопрос. Быть самим собой - Быть Кадетом.

3


В майском созыве конгресса будут 3 конгрессмена представляющих Партию Конституционных Демократов. 2 конгрессмена попали в первый раз в конгресс, что лишний раз доказывает отсутствие внутри партии клановости и лидеров, держащихся по 5 раз в конгрессе за счет молодежи. Да, голос Кадетов теперь будет услышан. Кроме того, все три конгрессмена занимают активную позицию в Партийной работе, что обеспечивает тесную взаимосвязь Членов Партии и конгрессменов. Хочешь начать свою политическую карьеру? Приходи и проверь себя. Irusik, tonik28, eFeniks проверили. Готов ли ты?

1



Один коллектив.
Одна цель.
Хорошая атмосфера, взаимное уважение, чувство товарищества и помощи.
Это именно то, что позволяет развиваться и двигаться вперед.
Это именно то, что мы и называем "Команда". Никто не играет чужую роль, никто не подстраивается под конъюктурные интересы.

Как это возможно? Стань членом команды и узнаешь.

Партия Конституционных Демократов - Партия Твоей Свободы.

http://img534.imageshack.us/img534/2395/10363690.jpg" width="550px">

Манифест КДП
Вступить в КДП
Наш форум