100 000 силы! Я эпичен ))

Day 2,528, 03:10 Published in Ukraine Ukraine by Ukranian Dreamer


Доброго времени суток еУкраина. Спешу тебе сообщить, что сегодня у меня долгожданное событие: я первым (из известных мне) еукраинцев взял рубеж в 100 000 силушки. Ещё мне выдали нашивку за первое место в отдельном дне, так же приятно, что там написано - Ranked first in Ukraine бла бла бла. Время пролетело незаметно и совсем скоро мы увидим такие же цифры в профиле у недавно сильнейшего Виджила, а чуть позднее они будут и у нашего командира Висента. Молодняк, который читает эти строки, возможно, вобще не в теме и никого из тех о ком идёт речь не знает даже. Я могу лишь сказать одно - каждый рано, или поздно, хочет оказаться в FAS, нууууу, или в EMC))) Когда то мы были как инь и янь в своём роде этой игры и я порой скучаю по этим временам, пусть мне и не нравилось многое из того, что происходило.

Сейчас рулит количество, а мы как и раньше настаиваем на качестве. Сильный игрок - самостоятельный игрок, запомните малыши! В этой игре нет недостижимых целей. Иногда нужно просто оказаться в нужном месте в нужное время, а иногда прикладывать много усилий и систематически продвигаться к поставленной цели.

Большинство из игроков сейчас в режиме стагнации и даже я не исключение, но я благодарен всем тем кто играет со мной, какого бы вы ни были мнения, или вероисповедания. Игра научила воспринимать меня любую критику, или троллинг с непоколебимым спокойствием,я знаю, что на войне как на войне, есть раненые и убитые, а есть и победители и от тебя самого зависит в кого ты решил поиграть.

Сегодня 22 октября 2014 года отличная солнечная погода 2341 день ежизни аккаунта у меня всё хорошо, чего и всем желаю. Hail FAS!

Наша песня