[V]/о.o\[V] Предвыборка

Day 2,084, 22:12 Published in Russia Russia by yaRobos

Нихао, электорат! Намедни моим ботам из молодой и перспективной партии Альянс пришла рассылка от Президента Партии, могучего лидера и несгибаемого, принципиального политика прошлых лет былинного д*л***ба Ивела. Позволю себе процитировать:
"Так же, в свете приближающихся выборов и возможного сербского ТО(кандидат с ником chugaystyr) мы категорически рекомендуем вам проголосовать на выборах за кандидата от коммунистической партии - oDdkID. Возможно коммунисты и не друзья нам, но лучше кандидат, что будет думать о еРоссии в первую очередь чем о Сербии, а из двух вариантов Хэнк или Оддкид шансов на победу больше именно у последнего, хотя, конечно, как голосовать решать вам, ибо Хэнк кандидат не менее достойный, но, к сожалению, с реалистично более слабыми шансами на победу в связи с нашей малочисленностью."

В связи с этим, хочу выразить благодарность людям, благодаря которым это стало возможно.
1. Спасибо славной Коммунистической Партии за то, что наконец-то у всех копрофагов нашей необъятной может появиться возможность обмазаться говном и наворачивать его большими ложками.
2. Спасибо Диме за достойного преемника, отрадно видеть, что ты, всегда призывавший голосовать за людей, наконец-то понял, что страна этого не заслуживает.

Пользуясь случаем, передаю привет Президенту Партии Comrades, Гамову, выставить кандидата и съ*****ся в командировку это мудро и дальновидно.

По сабжу, не надо голосовать за меня, я вместе с Симой, Чёртом и прочей илиткой играю в доту, смотрю интернешнл и возвращаться не планирую. Да и незачем, ибо наличие старины Одди в числе кандидатов говорит о том, что мы на днище и дальше падать некуда, ну разве что избрать его.

Подытожим, на этих выборах у вас два кандидата, Хэнки и Чуга, можете смело голосовать за одного из них, двое других внимания не заслуживают.

Я кончил. Давайте блэк хол в пятерых, вовремя прожимайте бкб, ставьте лойс, если у вас бэтрайдер, будьте счастливы.

Ах да, илитная раздача для тех кто играет в доту 2, кидайте ссылку на свой стим, получаете 100 танкiв.
[UPD] Играть в доту != пройти туториал

Впрочем, лойсы можете не ставить, я опытный ботофашист и справлюсь сам.