[Russian Will Party] Пара слов о конгрессменах

Day 2,316, 13:55 Published in Russia Russia by k.v.i.z


Приветствую тебя, читатель.
На линии отдел предвыборной пропаганды партии Русская Воля (disclaimer: нет, в нашей Партии на самом деле нет такого отдела, это всё ложь и провокации).

Хочется в этой статье познакомить граждан нашей славной Родины с теми, кто будет представлять нашу Партию на выборах в главный законодательный орган Руси — боярскую думу.

Полный список кандидатов, как всегда, можно посмотреть здесь. Внимательный читатель может заметить, что в прошлом, а так же в декабрьском созыве, фракцию от Русской Воли в Конгрессе составляли 7 досточтимых мужей и леди.
Что ж, будем надеяться на большее в этот раз.
В числе кандидатов от Партии в Конгресс — 5 представителей 1 дивизиона, как говорится, новичкам везде у нас дорога, новичкам везде у нас почёт.
Настало время рассмотреть команду в лицах:
Первое место в Партийном списке занимает Reynel Merre
Молодая кровь Партии, первый раз идёт в Конгресс, выпускник еУнивера, куратор курса молодого бойца РВА, игрок, помогающий новичкам, отличный журналист (к слову, кандидат на журналистскую премию ).

Сразу за ним в Партийном списке стоит Президент нашей Партии. Es Guile . "Последовательность. Разумность. Надежность" Вот лозунг, с которым сотрудница Министерства Обороны и не менее великолепный журналист идёт в Думу.

На "бронзовом" месте расположился trishin. Этот партиец относительно недавно вернулся, но сразу окунулся в круговорот политической еЖизни. Человек, который кует нам место в топ-20 в Турнире, ТОП-3 в турнирном рейтинге в России.

Самый опытный кандидат от нашей Партии - Kentavr. Этот срок будет для него особенно важным, ведь третий год проходить в Конгресс может себе позволить не каждый. Но не 24 медальки Конгресса красят человека, а огромная работа, проводимая в Министерстве Обороны. Я смог вспомнить о трёх сроках в роли Министра и о бесчисленных сроках в роли зама/помощника. Кроме того, постоянный вицеПрезидент/Президент нашей партии.

Yakimotoz — человек, как мне кажется, не нуждающийсяв представлении. Человек, взорвавший нашу медиасферу, штатный АндрейРублёв Правительства. Активный Партиец и вдохновитель многих проектов.

Естественно, после звонка из Министерства Обороны, от нашей Партии в Конгресс баллотируется Министр Обороны еРоссии — nzhdeh. На самом деле Нжде — наш активный Партиец, многократный заместитель Министр Обороны, мой постоянный партнёр по дискуссиям в чатах и просто неплохой человек.

Молодой игрок, который на самом деле старше самой Партии — Oladushek. Генерал Олад — Отец-основатель Партии Русская Воля, вернувшийся, что бы привнести свежие идеи. Стажёр МО, безудержный генератор партийных проектов, ГенСек партии, автор гайда по Министерствам.

k.v.i.z. Сотрудник Министерства Иностранных дел, бывший несколько раз МИДом, лоббист польских интересов в Правительстве (шутка...), Спикер Партии, потому и автор данного обзора.

Единственный человек из нашего списка, побывавший в кресле Президента еРоссии — Arar Baker. Кроме 30-дневной, безмедальной работы в роли Призедента Президента, Арар известен своей работой в роли Министра Экономики и Финансов и серией гайдов про то самое, чего вроде как и нет.



Няшка номера: