[Prime-Ministry&Ministry of Justice] Украина.

Day 1,591, 22:05 Published in Russia Russia by Mr. Alex Great


назвал так и сразу все набежали...

Добрый день граждане еРоссии! Читая, в очередной раз российско-украинские перепалки решил раз и навсегда объяснить новым игрокам или игрокам не совсем посвященным в закулисье, как в еРоссии так и в еУкраине, про настоящий характер взаимоотношений еРоссии и еУкраины в еРепаблик. И это будет честный обзор, каждое слово, которого гарантируется моей репутацией. Гарантирую то, что большинство из Вас не смогут принять весь текст целиком или отдельные его положения.

Начнем с азов.

Что такое еРоссия и еУкраина в еРепаблик?

Это самый легкий вопрос.
Нет, это не пиксели c регионами на WorldMap.
Нет, это не русские и украинцы. Запомните раз и навсегда: самый большой бред, когда к еРоссии вы относите только русских, а к еУкраине только украинцев. Никогда так не пишите. Этим вы показываете свою «дубовитость», еРоссия и еУкраина весьма многонациональные страны в игре.
Нет, это даже не только те, кто в реальной жизни живет на территории России и Украины.

Тогда кто? Всё просто - это два сообщества игроков, играющих соответственно за еРоссию и еУкраину. Как раз взаимодействию этих двух сообществ и посвящена эта статья.

Чтобы вам легче было понять характер взаимоотношений между естранами приведу такой пример. Заменим наименование стран на 2 клана сицилийской мафии «Клан1» и «Клан2», только без крестных отцов.

А теперь несколько вопросов от капитана очевидности.
Могут ли 2 клана объединиться?
Нет, тогда бы они были одним сицилийским кланом.
Уже изначально существуют основания, которые их разделили на 2 различных клана.

Могут ли 2 клана бороться с одними врагами?
Конечно, копов, другии мафии еще никто не отменял.

Может ли один клан полностью перебить другой?
В реале да, в игре нет.

Почему эти 2 клана не ведут, с небольшими перерывами, постоянную войну?
А вам было бы интересно каждый день играть в одну и туже игру и заранее знать ее конец, и то, что победить и проиграть в ней невозможно?

Как уживаются эти 2 клана на одной территории?
Они были вынуждены устно и опытным путем разделить сферы влияния.

Как относятся друг к другу члены разных кланов?
Очевидно, что в первую очередь они всегда видят представителя другого клана, но все-таки именно «клана», а не копа, или еще кого.
Они не ненавидят друг друга, так как ежедневно занимаются тем же, они не любят друг друга, так как был бы тогда 1 клан, а он по сути не нужен ни тем ни другим.

Ну а 2 клана конкурируют между собой?
Конечно, еще как. Если даже 2 человека идут по улице, то один всегда будет впереди. Это неизбежность, данность и необходимость, ровно так же как и заимствование правил работы.

Хорошо, на этом оставим кланы и перейдем к «разрушителю мифов».

Миф №1 «Элита еРоссии и еУкраины настолько далека друг от друга, что почти враги».

Это один из самых смешных мифов. Когда «пламя горит» или наоборот есть острая необходимость его зажечь. Контакты находятся за 1,5 минуты. Там нет разговоров о истории, маскалях и бандеровцах. Более того, я уже не беру когда в общении присутствует кто-то 3й.

Миф №2 «Настоящий еУкраинец никогда не будет играть за еРоссию, равно как и наоборот»

Случаи взаимного обмена игроками (когда игрок из одного сообщества переходит в другое) настолько велики, что даже не о чем тут говорить. В еУкраинесейчас к примеру находятся бывшие президенты, главы спецслужб, спикеры, лидеры ТОП-5 партий еРоссии. А в еРоссии активные политики, военные, ну и просто бывшие граждане еУкраины. Это кратко. Более того, часть совсем скажем так открыто находящихся в конфронтации с еРоссией игроков имеет своих довольно средних мультов в еРоссии. Ну для всяких там махинаций. Иные пошли дальше – и играют в раздвоение личности, то есть на полную мощь отыгрывая собой и своим мультом роли.. Но были и открытые случаи перевоплощений, когда «условные езапад. украинцы» начинали надевать аватарки с триколором и наоборот, «целовальники бело-синего-красного флага» оказывались в жовто-блакитной форме. Я это всё видел. Увидете на своем веку и вы.

Миф №3 «В еУкраине полно националистов»

Их вообще практически там нет. В самой сути этого слова. Заигрывание с темами «Бендеры», «оккупации» и проч. это даже не национализм.Это не так все серьезно. Будет ли об этом еукраинец рассказывать китайцам?малазийцам? Поняли к чему я веду? А вы сразу навешиваете ярлыки, равняя всех(см. выше кто играет за еСтраны) под общий гребень. Куда-то кидаетесь, что-то доказывать. Кому? Зачем? Более того, один из одиозных личностей в еУкраинском сегменте еРепаблик доказывающий всё и всем, в реале предпочитает учебники советской истории.

Украина в реальной жизни это независимое государство со своей историей. Неудивительно, что в этом государстве есть граждане, любящие свою страну и свою историю. И они не виноваты, в том, что у них такая «своя история», а мы не виноваты, в том, что у нас другая. Да что там, практически в каждой стране собственная история мира. Мне, не так давно, в силу служебной необходимости, довелось изучить учебники историй довольно большого ряда стран. Никого не волнует, к примеру, что в Туркменистане сейчас идет не 2012 год, а «золотой век Туркменистана» и он оказывается вообще в центре всего мира и своим нейтралитетом гарантирует спокойствие нам?

Если наши политики за 20 лет в реальной жизни не смогли найти решение этих общих трагических страниц истории, то вы конечно знаете всю правду и решение этой проблемы?

Миф №4 «Большиство войн между еУкраиной и еРоссией в прошлом были из-за…»

Ничего. Всё было договорено между странами. Для чего? Чтобы Вас, кто сейчас читает эти строки и находится в игре так года полтора-два пригласить в неё. Сколько раз (читаем Миф №1) одна из сторон в приватных разговорах просила ускорить войну. Чтобы вы покричали: «Спалить Москву!», «Вернуть Крым» и задержались тут. Вспомнили? Сейчас это просто не дает такой эффект. Поэтому и нет войн. Но немного погодя…

Миф №5 «Мы не можем быть в одном Альянсе»

Да, всё так. Как же мы будем совместно бить – рука на кнопку не нажмет! Но при этом никого не смущает, что в последние 30 дней у нас в большинстве отрядов как минимум в 10 из них стоял приказ бить за еУкраину против еПольши, равно как и в наших битвах полно «хлопцев». Другой вопрос, что нам это не выгодно. Мыслите шире. Дело не только в пикселях, а в том, что есть 2 клана. + Миф №4. Пока у нас разные реальные истории это будет еще долго работать. Думайте настоящая ситуация с Теденом не устраивает еУкраину и еРоссию? Только осталось рупор взять и прокричать: «Отличная модель для всех, позволяющая удовлетворять все слои общества». Думайте она случайна? Хе-хе-хе…Кто-то получает внутреннее спокойствие в своей стране, кто-то получает более широкий буфер, который сам конечно укорачивать незаинтересован.

Миф №6 «Взаимоотношение между еУкраиной и еРоссией изменится на…»

Никогда взаимоотношения не менялись. Разве может элита обоих стран начать по-другому воспринимать друг-друга? 3 года этого не делали, а тут вдруг начнут! Истории про предательство, Антанты, Крым конечно дорогого стоят, но руководству (истинному, а не тех, кого выбрасывает на один месяц поохранять кнопки президента0 обеих стран потребуется 1,5 минуты…

Есть еще и много и много чего интересного. Как минимум еще 5 Мифов. Но эта игра, а на прочтение даже этого материала вы затратили довольно большое количество времени, которое могли бы затратить на полезные дела.

Какой итог? Я лишь обещал Вам дать честный обзор. А выводы я никому не собираюсь навязывать. Я думаю, Вы в состоянии их сделать самостоятельно. Выработать тактику в совместных разговорчиках, не тратить нервы и получать от этого свой фан, потому что не забывайте - это всего лишь игра.

P.S. это одна из немногих статей где герои предпочитают быть неназванными.Кроме того, обращаюсь к тем, кого часто почему-то волнует присутствие украинского языка в ероссийском сегменте прессы. Они-то эту стену текста уверяю прочесть и понять смогут и захотят...А вот наоборот, впрочем на сегодня достаточно.

Спасибо за внимание!
Ваш, все еще пока,
Премьер-министр

Mr. Alex Great