[MoFA] еИспания. Обзорная статья

Day 1,965, 15:27 Published in Belarus Ukraine by KittyKet




Приветсвую вас, господа!

Сегодня расскажу вам о Испании.



Испания - страна с фулсетом бонусов, окупирующая в основном регионы Канады, что и дало им такой набор. Также окупируют регионы Португалии, Венесуэлы и теперь уже Аргентины. Сумарный дамаг страны за день составляет около 2,119,312,870.



Президентские выборы выиграл Tritius с небольшим (как для Испании с населением 12к) отрывом в 204 голоса при поддержке 8 партий. Его главным оппонентом стал Wayfinarer 2.0.
В газете новоизбранного президента передвыборной статьи не наблюдалось. Однако, в прессе прослеживался лёгкий троллинг его оппонента с обвинениями во всех бедах и краже печенек, так что можно смело предположить, что выборы были типа “лишь бы не он”. Хотя, что только выборы с людьми не делают.



Состав Кабинета министров можете просмотреть тут.



На данный момент в стране военное положение. 5 дней назад Испания совершила авиаудар на Аргентину. На следующий день они обьявили Аргентину Естественным врагом и атаковали. Испания является членом альянса ТВО, и эта война ничто иное, как помощь их сюзникам, Англии, которые тоже ведут войну с Аргентиной.

Сильнейший отряд страны - Fuerzas Armadas Forococheras. Дневной дамаг составляет примерно 274,401,400, что примерно 12,9% общего дамага страны. В Испании функционирует 89 отрядов. Топ-5 самых мощных отрядов можете увидеть ниже:





Небольшое интерьвю с МИД Испании Mininuns:

В нескольких словах расскажите, пожалуйста, как вы пришли в Ерепаблик и что заставило вас остаться здесь?
В конечнгом итоге, я начал играть из-за рекламы, которую я увидел в одной из самых известных в мире социальных сетей. Желание улучшения позиции моей страны в международном масштабе заставило меня продолжить игру.

Что вы можете сказать о еБеларуси и РЛ Беларуси? Как вы думаете, сколько испанскийх жителей может сказать о Беларуси хоть пару слов в общем?
Я могу без сомнения сказать, что еБеларусь была на правильном пути все эти последние месяцы. еБеларуси удалось остаться на карте, и это связано с хорошей работой МИД , которую проделали ваши ребята.
Испанский народ знает о нынешней ситуации в Беларуси, имхо. Может быть, не молодые игроки, но я думаю, что те, кто постарше в игре, знают.

Как вы знаете, на данный момент Беларусь официально заявляет о нейтральной политике по отношении к любому из текущих альянсов. Но неофициально, многие люди поддерживают ТВО, а многие другие поддерживают КоТ. Имеет ли смысл подписание MPP между Беларусью и Испанией в связи с этим фактом?
Конечно😉
Испания не имеет никаких проблем в подписании МПП с еБеларусью. Фактически, это не впервые будет происходит. Мы уже подписывали МПП с еБеларусью некоторое время назад, и наши отношения были настолько хорошими, что мы даже опубликовали официальную статью от МИД, которая включала ваши Рождественское поздравления нашему населению.


МПП между Испанией и Беларусью уже было раз подписано в ноябре 2012 года. Как вы думаете, возможно ли возобновить его сейчас?
Как я уже сказал, я думаю, что это возможно😉

На данный момент вы находитесь в состоянии войны с Аргентиной, и, как мы видим, она проходит успешно. В то же время, Великобритания также находится в состоянии войны с ними. Ваш авиаудар в Аргентине просто способ помочь члену вашего альянса?
Именно. Изначально целью нашего авиаудара была помочь еВеликобритании 😉

И последнее: скажите несколько слов в качестве пожелания белорусским игрокам. 🙂
Я хотел бы сказать им, что Испания готова всегда прийти вам на помощь, когда это необходимо. Мы создали хорошую дружбу, и может именно сейчас наступило время её укрепить!



На данный момент это, все, ребятки. Ждите новостей с фронта! \о


Посол еБеларуси в еИспании,
Миссис Китлер.


Всем няшу: