[MoD | 2667] Специальное обращение.

Day 2,667, 01:05 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence


Бойцам отрядов MU GRAD, Phoenix, ROG, Angry Russians, Joker предписывается временно выйти из состава своих военных отрядов, переехать в регион Урал и вступить в MU Russia для подавления диктаторского восстания.

Бьём за Россию!
Fight for Russia!
Приоритет битвы: Чрезвычайный.
Priority of battle: Very high!.


Уважаемые бойцы, сегодня судьба нашего виртуального государства находится в ваших руках и будет зависеть от того, на чью стороны вы встанете. Вариантов у вас всего три:
- Военная хунта Димки Великого.
- Законно избранные всеми гражданами еРоссии Конгресс и Президент
- Нейтралитет и неприсоединение ни к одной из сторон конфликта.

Мне бы хотелось, чтобы каждый боец трезво оценил ситуацию и принял взвешенное решение.



Мне очень жаль, что командный состав военных отрядов, поддержавших диктаторское восстание, не уловил сигнал Министра о грядущих преобразованиях.
Я надеюсь, все прекрасно понимают, что приход диктатора к власти ставит крест на любых конструктивных инициативах и осмысленной реформе вооруженных сил еРоссии.
В своей вступительной статье я просил у вас неделю на то, чтобы допилить проект реформы. Вы дали мне всего лишь двое суток.

По ссылке ниже вы можете посмотреть на черновой вариант статьи с проектом реформы, которую за отведенное время я не успел допилить, согласовать с Кабинетом Президента и представить для обсуждения конгрессу и военныv отрядам.

https://docs.google.com/document/d/1ApDP5XfZFXBMsWlJIpLwtWO_PgSx1DsBQf3ths7eN-U/edit?usp=sharing


С уважением,
МО Paksa