[eSJ RUS][Выпуск 7] "Я - инвалид!" - это звучит гордо.

Day 1,995, 07:10 Published in Russia Russia by ilya_aLenin

Всем доброго времени суток, друзья.
Хочу сказать, что данная статья есть реакция на череду событий; она не призвана к срачу и ругани(и тем более к раздору внутри партии); она не претендует на вынос сора из избы(ибо выносить нечего); она является лишь попыткой обосновать собственную позицию и правильность того внутрипартийного курса, который я выбирал более двух месяцев назад. И уж тем более, эта статья не должна стать соплями аля Лужков-стайл или проповедью с ума сшедшего.



Вообще, я не собирался писать статьи в ближайшие месяцы, но моей выдержки хватило только на 2 повода. Собственно на втором она лопнула. Я не хочу комментировать цитату, приведенную выше, и тем более не хочу комментировать всякие дела, творящиеся тайком от меня в период ПП, и в целом отношение ко мне как к изгою, гадкому утенку.
Но оно-таки проявилось в необоснованной попытке отодвинуть меня в конец списка кандидатов (на что я тогда почти не стал реагировать, за исключением парочки сообщений в фиде и в скайпе). А уж последнее событие, представляющее собой результат безответственной работы нынешних не-инвалидов в верхах партии, заставло меня на час выйти из сумрака из туклика.

Собственно, основная мысль данной статьи заключается в истинных и ложных критериях успешной работы, хорошего результата. А именно: нужно кое-какому не-инвалиду хотя бы здесь объяснить, что провести партию в конгресс - это еще не успех, этим не нужно гордиться. Главное - создать условия для ее адекватной деятельности в конгрессе, избежать фейлов. Добиваться успеха следует не спамом и безудержной агитацией ( хотя и в этом есть смысл, так как продвижение партии в топ принесло нам несколько сильных личностей), а реальным делом, коего в партии далеко не так много.

Сейчас я хорошо понимаю, что тогда зафейлился, не особенно просчитав возможности организации перехода ( были также и внешние случайные факторы, которые я не продумал). Более того, я понимаю, что для нормального преобразования партии не достаточно одного месяца, на который рассчитывал. И всё же : не смотря на то, что (1) не успел формально закрепить создание партии Альянс и (2) не принялся за реализацию идеи Школы молодого конгрессмена, я был готов провести элементарные срочные меры:
-собрать с кандидатов залог в виде голда как некоторую гарантию от фейлов;
-создать рассылку для конгрессменов, начинающуюся с памятки, в которой описана не столько механика игры, сколько здравый смысл (что следует делать, а от чего следует категорически воздержаться).

От первой меры ПП в предыдущий срок отказался, второй мерой занялся я по личной инициативе. В этот же срок я даже к ней не приступал по вполне понятным причинам.

Насколько я осведомлен, после прохода в конгресс не было сделано ничего!

Сейчас хочется задать вопрос: и кто там еще кого импичить собирался? и кто там еще недееспособный инвалид?

Совершенно очевидно, что вина в данной ситуации лежит не на ЭпикФейле. Прошу от него отстать. Вина же лежит на плечах верхушки партии, слишком возомнившей много о себе. При этой новой-старой верхушке демократических процедур в партии проводится( если вообще проводятся) меньше, чем во время руководства "инвалида" два месяца назад. В таком случае даже Кпсс завидую. У них в политбюро согласуются решения.
Ведь лично до меня не дошло никакого голосования о том, кого поддерживать 3го числа(хотя я бы однозначно высказался за Хотько). Ведь ПП(которому лично я отдал свой голос) так и не объяснил мне своего решения по парламентским спискам, отделавшись простой фразой: "Ему надо отдохнуть".
На этом всё.

Спасибо за внимание, друзья.

P.S. Могущество......- в единстве???