О прошедших выборах или Cry me a river

Day 1,915, 17:14 Published in Ukraine Ukraine by Pan Xenonchik

Мы - политическая фракция состоящая из трех партий:
New Generation
National Front - NF
RES PUBLICA

Тройка - хорошее число. Бог Троицу любит, у Змея Горыныча три головы, трызуб опять же. Мы любим наши партии, развиваем их, спамим новичков, устраиваем раздачи, конкурсы, опросы и так далее. Понятное дело, что пара-тройка людей внушила многим из вас, что у нас одни только боты. Но это не так. Вот у нас в НФ достаточно оживленный чат, например, куча народу. НГ стабильно в топ1, мы и РП конкрируем с НПУ, Анархистами и УКП за топ5. Достаточно интересная гонка, наши соперники не дают нам передохнуть. 🙂 Вобщем, так или иначе мы любим созданные нами партии. И очень не любим, когда нас пытаются заТОшить. Достаточно естественное желание, верно?



Историческое отступление. Жила-была себе одна партия. Пыталась эксплуатировать армейскую тему с переменным успехом. Продержалась она около года, а потом начала загибаться. Такие люди, как Ромашка, КиттиКет, с_е_а, Демонер, Алег Марш, Leere Traume свалили из активной игры - в туклик, в другие страны, в логаут. Партия опустела. Пару месяцев назад в ней выиграл выборы НейроВОЛ, который начал развивать партию - устроил раздачи и так далее. Через некоторое время он переименовал партию в Рес Публику(РП). Тут вернулся из спячки один из игроков старого актива - Конкверор - и решил развлечься, объявив НейроВОЛа тошником. С одной стороны, действительно, НейроВОЛ не имеет отношения к старому партактиву. С другой стороны - во многих партиях происходят смены поколений. В ЮЮ сменилось поколения три-четыре, каждое из которых практически не имело отношения к предыдущим. В ИУ вон вообще в прошлем месяце выиграл выборы некогда заклятый враг ИУ - Хипмуз. У Анархистов в прошлом месяце далево не весь актив поддержал Цвынтаря, но никто же всерьез не называл его ТОшником, верно? Происходящее в РП - банальный конфликт поколений. Точнее он был бы им, если бы не понабежали болящие, не принялись вопить о ТО, о жутких, поедающих младенцев, патриотах, а вы, дорогое мое либерастическое стадо, как обычно это бывает, ломанулись не глядя. Ну, судьба ваша такая, да.



Так на чем я остановился? Ах, да, на ТО. Единственное заранее запланированное ТО произошло в партии New Generation. Хипмузу стало мало ИУ - и он решил попробовать заТОшить топ1 партию еУкраины. Вы все видели - он набрал 35 голосов. Интересно, хоть каждый десятый либераст задался вопросом - а что, если бы эти 35 голосов были влиты не в дурацкую попытку ТО НГ, а в мирного официального кандидата в ИУ - Куфура? На этом месте многие почувствуют неприятное жжение в области затылка. Это дает о себе знать придавленная истерической ненавистью логика. Либераст начинает догадываться, что все не так просто и очевидно, как ему впаривают друзья по чатику. Самое время тряхнуть головой и повторить про себя "Патриоты - зло. У них нет живых людей, только боты. Они нас всех ненавидят и хотят уничтожить." Повторили? А теперь повторите еще раз и идем дальше.



Так или иначе, но, подгоняемое своими пастухами стадо либерастов понеслось на голосование. Понеслось быстро и бестолково. Голоса партийцев от НПУ и ИУ заливались преимущественно в Конкверора и в Хипмуза. В чате НФ в топ повесили указание помогать побратимам из РП, но по возможности держать голоса. Ибо, как всем известно, новички кончают первыми, олдфаги держат до конца. Пастухи либерастов переусердствовали с вливом голосов в Конверора и Хипмуза и оголили ИУ. Было решено воспользоваться их просчетом и нанести контрудар. Результат вы видели сами: НГ - удачно защищена, РП - удачно защищена, ИУ - захвачена. Порядок и трезвый расчет в очередной раз победили малоорганизованное, баттхертящее стадо.


Отдельно хочу обратить внимание на вмешательство ПоУ. Вы-то туда зачем полезли? Мы вас не трогали, так чего вам нужно - острых ощущений? Поразмыслив, было решено считать это частной инициативой и просто припугнуть пассажиров влив 25 голосов в первого попавшегося кандидата-тукликера. Я очень надеюсь, что не нужно будет больше делать ПоУ никаких предупреждений. Pax vobiscum.


Пара скринов - так, поугарать.


А мне интересно, спам-машинка считается у них за бототу, чи не?))



Арктирус вымаливает у известного в прошлом ботовода ботов для то НГ и РП. Согласитесь, очень мило сочетается с призывами в фейр-плей в прессе. 😉

Наиболее тихо прошли выборы в двух партиях - УКП и Анархистов. А все потому, что они не учавствовали в каких-либо ТО. Они к нам не полезли, мы их не тронули. Мы прекрасно понимаем, что всех не заТОшишь, да и нам ни к чему лишние конфликты. Вам же, либерасты - лишний повод задуматься. Не, я не призываю любить нас. Но обратите внимание - то, чем кормят вас ваши пастухи рассыпается в прах при малейшем включении логики. Вся эта ситуация - еще одно подверждение озвученного мной ранее тезиса - мы аппеллируем к разуму, наши оппоненты - к эмоциям.



Что будет дальше - зависит от вас. Я думаю, скорее всего по вашим примитивным мозговым триггерам еще раз пройдутся ваши пастухи и вы полезете на нас снова. И снова отгребете. И снова будут выложены тонны кирпичей, будут сопли, будут слезы, будет нытье до небес и кукареканье опетушенных петухов. А так же нажатие кнопки лагаут и бегство в слезах на кухню к маме. Оно вам надо? Если да, то продолжайте есть кактус. Мое же послание вам, либерасты, сосредоточено в этой картинке: