[Выборы CP] Предвыборка

Day 2,177, 00:01 Published in Russia Russia by PetrovichVrag


Уважаемые граждане еРоссии!

Я снова участвую в выборах президента еРоссии, уже в третий раз ... это последний раз в этом году. Перейду сразу к Кабинету Министров.

Премьер-Министр - Dorosh. Опытный игрок, играет уже долгое время.
МиД - Lin17. Молодой, активный, желающий работать на благо еРоссии политик. В этом трудном деле его будет консультировать chugaystyr.
МинОбороны - молодой и перспективный игрок, бывший президент еРоссии eKolya
МинДем - Mr. Alex Great, вернувшийся не так давно в игру, но уже успевший сделать многое в Министерстве Демографии.
МинИнфо - MVP24 он же Хромми, а также ravelin12 и Electro Smoker. Не раз доказавшие свои силы, они с радостью согласились заняться нашим медиапространством.

Цели:
МиД и МинОбороны: еРоссия вышла из альянса CoT. Перед нами стало очень много задач, связанных с внешней политикой. Это и новый Альянс, и новые отношения с другими странами. и Конечно же, освобождение еРоссии.

МинДем будет и дальше работать над социализацией игроков. МинДема будет проводить военные учения, какие мы проводили и интересные встречи новичков с различными Министерствами еРоссии.

МинИнфо - всем уже надоело "молчаливое" правительство, играющее в своем скайпочатике. МинИнфо будет получать информацию от правительства и снабжать Вас информацией так быстро, как это возможно и правительство будет открыто для народа!


P.S. В этот раз небольшой выбор: либо я, либо Иксбайт! Сделай правильный выбор ...