[ЗПеУ] Создание армии лодочек для чайников. [CENS VER]

Day 1,898, 08:52 Published in Ukraine Belarus by Bogourt
FOR MODERATORS: ARTICLE FULL OF IRONY AND FUN. IF U DELETED THIS, I WILL BE VERY DISAPPOINTED




Чтобы быть претендентом на приз в конкурсе «Золотое перо», мне нужно написать статью для новичков. Я никогда этим не занимался, я даже не знаю о чём в таких статьях писать. Я давно был новичком - для меня загадка, что сейчас есть непонятного. Поэтому мы сделаем статью актуальную во все времена. Если понравилась статья, напиши в комментариях “Золотое перо”


Как создать армию лодочек? (статья чисто теоретическая, использовать на свой страх и риск)


Предисловие.
У одного старика было три сына. И они никак не могли ужиться вместе. Старику очень хотелось, чтобы его сыновья после смерти жили в мире. Он решил научить их этому.
Однажды, отец позвал их к себе и попросил разломать пополам веник. Сначала попробовал старший сын. Но, как он не старался – ничего не получилось. Такие же неудачи постигли среднего и младшего. Тогда отец развязал веник, и попросил каждого сына разломать по несколько соломинок. Это, конечно же, им с легкостью удалось.
Тогда отец сказал:
- Вот и в жизни. Если будете вместе, то никто вас не сломит, а по отдельности вас так же легко победить, как и сломать пару соломинок.



Глава 1. Как побороть страхи быть раскритикованым?
Это главная проблема, которая сразу проявляется у юного адмирала. Ведь так тяжело отказаться от тепленького места, насиженного месяцами или годами, и отправиться в неизвестный путь. Стыдиться этого не нужно, нужно просто просто принять это и тебе станет легче на душе. Бояться – естественно. Я уважаю того человека, который все-таки решился зажить новой жизнью. Который больше не будет оглядываться в свое прошлое. Я восхищаюсь такими людьми! Но еще больше я уважаю человека, который перед лепкой самого первого пароходика решает, что все-таки не сможет им управлять. Что не переживет нещадной критики со стороны администрации и будет вынужден уйти из еРепы. И отказывается от этой затеи. Если у вас есть есть хотя бы небольшие сомнения – не лезьте в это грязное дело. У вас есть время - обдумайте все хорошо.




Братоводство для меня давно перестало быть инструментом политической борьбы, читерством и т.п. Хорошие, годные братья - это очень интересная инженерная задача.
Pan Xenonchik


Глава 2. Мы решились!
Благодаря курсу управления фрегатом, ты научишься холодному расчету, цинизму, тактике, сборке АД Сораки и ответственности. Помни: один раз адмирал – навеки адмирал. Ну что же, предлагаю тебе собраться с мыслями и решить какую цель ты будешь преследовать. Это будет нашей стартовой площадкой, так скажем, мечта, ради которой мы будем играть. Есть только одно НО:
Ты теперь адмирал!
Адмиралы не прощают и не забывают!
Твои лодки служат только тебе!
ТЫ ими распоряжаешься для СЕБЯ, для СВОИХ целей!
Ты никому не должен!
Ты БОГ для своих созданий!





Глава 3. Приступим!
Сначала уточни для себя каких уровней(во всех смыслах этого слова) должны быть твои творения, ведь только после всех приготовлений ты можешь приступать к своим дерзким планам. Я не буду все тебе объяснять - это то, что ты должен понять сам.
Следующий шаг может быть разным в зависимости от твоего интернета. Большинство провайдеров предоставляет динамический IP-адрес, и, чтобы не палить свои щи, тебе достаточно перед каждым созданием/заходом на один из своих лодочек перезагружать модем(вытащить-вставить блок питания в розетку). Если ты счастливый обладатель постоянного коннекта - у меня для тебя плохие новости. У тебя все будет сложнее, ведь нужно будет использовать некоторые хитрости. В сети гуляет в свободном доступе немало программ, но большинство из них – подделка. Например, никогда не ведитесь на утилиту, которая называется «boatovod2013.exe». Это точно пустышка и злоумышленник украдет твое печение и твой мотоцикл. Поэтому сам ищи в интернете прокси и не пользуйся программами.



Рис. 1. Пример настройки прокси.



Рис. 2. Пример прокси-листа, который можно использовать. Кликабельно.Не знаю что это, и как сюда попало.


Твой автопарк должен быть огромным, поэтому выбирай правильные имена (рис. 3). Так ты сможешь легко управлять ими. Дисциплина - прежде всего! Это также своеобразная философия адмирала. Только поняв это, ты сможешь достичь дзена, стать юберменшем.
Вперед, к высотам!



Рис. 3. My Little Army


Послесловие:
У одного старика было три сына. И они никак не могли ужиться вместе. Старику очень хотелось, чтобы его сыновья после смерти жили в мире. Он решил научить их этому.
Однажды, отец позвал их к себе и попросил разломать пополам веник. Сначала попробовал старший сын. Он разорвал прутья в мясо. Этим сыном был Плато.
Тогда он сказал:
-Ибо ваистену!



Няшка:




Ставьте лайки, подписывайтесь на канал, пишите “Золотое перо”, если вам понравился мой гайд.