[CDp]От выборов до выборов.

Day 1,581, 02:41 Published in Russia Russia by Mr. Alex Great


Добрый день! Сегодня стоит рассказать об итогах выборах на пост Председателя партии.

Как известно в выборах участвовало 14 кандидатов. Подробную информация о кандидатах на пост Председателя партии вы можете прочесть тут. Гонка была интересная, динамичная и за 15 минут до закрытия избирательных участков кандидат nimnul(ака Luzhkow) отыграл отставание и стал победителем выборов.

Поздравляем nimnul(ака Luzhkow) с победой на выборах!

Однако, это гонка была примечательно несколькими интересными моментами.

Во-первых, давно не было информационного освещения выборов Председателя партии.

Во-вторых, решили не выставлять(не размещать статью в прессе) об официальном кандидате в Партии. Условия позволяли сделать из этого скучного рядового события вполне интересное мероприятие. Конечно не без недочетов, но «опыт уже есть».

В-третьих, сам итог выборов весьма занятен. При агитации за Mr. Alex Great (в том числе и nimnul агитировал) победил nimnul.

В-четвертых, курица во время выборов – это уже хорошая традиция🙂 На сколько часов было сокращенно голосование? Сколько людей заходящих в игру в это время не смогли проголосовать? Но это данность игры, с которой надо мириться. Ведь мы все подписывались под Terms of Service.

Выборы Председателя партии это уже прошлое. Выборы в Конгресс это еще пока будущее. А что же тогда настоящее?

В настоящее время все члены Партии отметившиеся в Переписи партии(если еще не отметились спроси меня «личным сообщением» как отметиться) получат письмо счастья. На которое, мы вас просим ответить. По результатам ответов (итоги которых будут опубликованы в ближайших выпусках) – мы сможем определить, что же такое Constitutional democrats сегодня.

Колонка "Трибуна Кадета"

Об активности населения

LussR: "на самом деле грустно это все.. я вот только почитал статью болгар и меня оч сильно расстроило то как сильно мы от них отличаемся в плане активности - у них на статью куча коментов, причем оч много широко и полно изложены, есть что послушать, на что обратить внимание.."

Fregatte: "активность не знаю, я 3 дня газеты сам вообще не читал уже. Новичков выцепить вобще не получается, либо отпишутся, а потом уже молчат и не играют)..."

nimnul: " просто у нас не читают статьи сотрудников мида и правительства
к тому же, если что-то непонятно, всегда можно задать вопрос - там же, в статье. А когда нет вопроса, то и неизвестно, что непонятно..."


О прошедших выборах.

LussR: " вообще-то мне не понятна сама суть этих выборов - похоже здесь выбирают не по программе или делам, а по личному расположению к кандидату, типа люб или не люб..."

Fregatte: "Голосуют за того, кого чаще видят в комментах)))В выборах только ПП я участвовал, вроде бы нормально все прошло, только как я понял туклик голосовал непонятно как)"
nimnul:" А что были выборы?🙂"

AHTuBuPyC: "Ничего не лезет в голову... Уже 5ый день температура 39 не сползает, лежу дома помираю..."Выздоравливай!

Будь самим собой!

Ну и еще конечно...
Профиль партии в игре.
По всем вопросам пишите мне личным сообщением в игре или в скайп: exgreat
Также пишите, если вступили в профиль партии в игре.