[A→Я] На поле полки грохотали...

Day 2,806, 02:31 Published in Russia Russia by Kentavr
Привет, дамы и господа.
Как это уже почти вошло в привычку, раз в месяц рудминостан старается придумать что-то, призванное принести больше выручки и выжать все соки всколыхнуть народ на подвиги и вот это вот всё.
Месяц назад (да, мы уже провальсировали ещё один месяц лета!) нашему вниманию было представлено мероприятие под названием «Soldiers of Fortune», главной фишкой которого было введение сортировки в топ-5 битвы по убийствам. А теперь вот анонсировано ещё одно подобное мероприятие, призванное закрепить успех и напомнить вам о пользе (на самом деле нет) сортировки по киллам.
Совместно с моим верным заместителем, товарищем и коллегой по переводческому делу, уважаемой Es Guile, мы подготовили для вас переклад краткого анонса завтрашнего мероприятия.

Итак «Regiment Rumble» – это мероприятие, в котором полки и военные отряды должны будут работать сообща. Окромя славы и известности, на кону будет также и множество призов.

В «последних обновлениях» можно найти базовую информацию о мероприятии «Regiment Rumble». Имейте в виду, что некоторые детали (список призов и тому подобное) пока ещё не опубликованы. После запуска мероприятия в «последних обновлениях» должно будет появиться сообщение с более подробной информацией.
Текущая информация опубликована для того, чтобы дать игрокам время на организацию и подготовку к следующей неделе.

Базовая информация
В «Regiment Rumble» все полки в eRepublik будут вовлечены в соревнование друг против друга путем сбора жетонов. Данное мероприятие продлится 7 дней. Некоторые призы будут выдаваться основываясь на ежедневных успехах, а некоторые – на основе успехов в течение всей недели.
– Мероприятие начнется в 00:00 ERT 2807 дня и продлится до 23:59 2813 дня (29 июля – 4 августа по Мск).

– Жители могут внести свой вклад в военный отряд и полк, в котором они состояли на момент начала мероприятия. Перемещение в другой военный отряд или полк после начала мероприятия не возымеет никакого эффекта. Товарищ боец всё ещё будет привносить свои пять копеек в нелегкое дело борьбы своего первого (на момент начала мероприятия) военного отряда и полка с буржуинами (даже помимо своей воли и хотелок).

- Если гражданин на момент начала мероприятия НЕ является участником какого-либо военного отряда, его вклад станет засчитываться на счёт того отряда и полка, в который он вступит. Если вступит, конечно же. Однако сделанный ранее вклад на счёт полка перенесён не будет.

- Граждане, зарегистрировавшиеся после 00:00 ERT 2802 дня, принять участие в «Regiment Rumble» не смогут (кто не успел – тот опоздун).

- Один полк может состоять максимум из 50 участников. Попавшие в эту полусотню представят полк в «Regiment Rumble» и получат за свои успехи награду. Ну или не получат, если успехов не будет.
Если какие-либо игроки из уже полностью укомплектованного полка покинут его, освободив тем самым физическое место, новым желающим вступить будет предложено присоединиться к другому полку или военному отряду.
Например:
На начало мероприятия полк состоит из 48 участников. После старта «Regiment Rumble» три солдата покинули военный отряд. Несмотря на уход, они всё ещё вносят свою лепту в копилку полка и отряда.
К полку присоединились два других игрока, на момент начала мероприятия не числившиеся ни в каком военном отряде. Поэтому их вклад в дело отряда будет учтён корректно.
Теперь полк состоит из 50 игроков, хотя три места физически свободны. Если кто-нибудь захочет присоединиться, его вклад не будет засчитан, посему игроку предложат поискать счастья в другом отряде или полку.

Всеобщее соревнование полков

Для «Regiment Rumble» создана глобальная таблица лидерства полков. Место полка в списке определяет суммарное количество жетонов, завоёванных участниками.

Жетоны выдаются за выполнение определённых заданий — победа над врагами, выполнение приказа дня, попадание в список топ-5 по итогам раунда битвы и так далее.

Лучшие полки eRepublik по завершению мероприятия получат награду. В числе призов будут огромные слитки золота, так что есть за что стараться. Некоторые из призов являются ежедневными, посему имеет смысл регулярно заглядывать в игру.

Рудминостан не забыл и о военных отрядах! Военные отряды, полки которых занимают уверенные места в таблице лидерства, заметят несправедливость поговорки про хранение всех денег в одном месте.

Как было замечено выше – это всё предварительная информация. В случае поступления новой, мы постараемся держать вас в курсе.