Правительственный вестник, выпуск №3

Day 2,805, 00:17 Published in Russia Hungary by Vitalikus


И снова здравствуйте, слухи о моём уходе сильно преувеличены, не смотря на старание некоторых субъектов довести меня до ухода, я всё равно остаюсь с вами и с нашей пиксельной страной, дорогой и любимой еРоссиюшкой.



К сожалению реал забрал моего МинДема и МО, на некоторое время, и в этих отраслях появлялись небольшие проблемы, на данный момент все вернулись и продолжают работать на благо родине, Квесты уже обрабатываются. Приказы правятся, ну и.т.д
Вернулся Колчанов, я думаю его ещё не забыли, будет назначен МинИнфо.



В начале этой недели наш конгресс отклонил закон о повышение Ворк Такса, я понимаю причины и даже отчасти их поддерживаю, но как результат - наполняемость нашей казны осталась на том же низком уровне что и была.

В казне есть деньги, и есть они на оргах, но если начать их тратить на фановые войны, типа той что мы ведём с еУкраиной, то хватит этой казны на несколько хороших сражений, а потом мы останемся ни с чем, и как некоторые наши соседи будем просить милостыню. Или будем выпилены как в декабре.

Исходя из этих условий, и думая о будущем нашей страны, а не только о своём сроке, было принято решение о закрытии этой войны. Украинский коллега был со мной солидарен, он так же желает добра своей стране. В результате мы подписали договор о прекращении войны между нашими государствами. Так как по механике игры, полное прекращение боевых действий возможно лишь через 7 дней после начало войны, а на сегодняшней день прошло только 2 дня, то на оставшиеся 5 дней мы перейдём в тренировочный режим, это значит что по условиям договора мы не должны бить в полную силу и захватывать регионы, Украинская сторона делает тоже самое, поэтому не стоит упарываться в битвах за Украинские территории. За наши регионы можно.
На этом пока всё.


Гарант стабильности и процветания, Президент еРоссии Vitalikus 26.07.15