[26/01] Конгресс: конец созыва и приём заявок на выборы спикера

Day 2,624, 05:57 Published in Russia Russia by eRussian Congress

В последний раз за каденцию я обращаюсь к уважаемым коллегам, которые заканчивают работу в созыве Конгресса ереповской России декабря 2014 года — января 2015 года.

В силу тяжелой обстановки в стране и большого количества противоречий между нашими политиками вряд ли многие будут ностальгировать по этому созыву, хоть скучным его и не назовёшь.

Тем приятнее мне поблагодарить часть своих коллег по созыву за хорошую работу или хотя бы стремление к ней. А часть своих коллег — за то, что они без стеснения показывали себя во всей красе. Что, наверное, тем или иным образом оценили избиратели.

Благодарю и двоих наших журналистов в чате конгресса, FeritVRN получит символические 6,5 золотых, а Leo4you - 3,5.



Ну и, конечно, хочу поблагодарить всех без исключения за 100%-ю явку на бюджетном голосовании. Желаю следующим спикерам превзойти этот показатель.

Информацию обо всех остальных голосованиях конгресса Вы можете найти в газете — как я и обещал, велась хроника всех более-менее значительных событий, чтобы люди были в курсе.

Из новостей последнего дня конгресса — инициирована совместная с поляками военная операция против Литвы (закон об МПП, закон об объявлении Литвы NE).



Итоги выборов в Конгресс

Приступаем к выборам моего преемника — председателя/спикера Конгресса созыва январь—февраль 2015 года.

В комментариях к данной статье депутаты Конгресса ереповской России данного созыва могут оставить имя (игровой ник) кандидата, которого они хотят видеть в качестве главы нашего законодательства.

Кандидатом может быть только избранный депутат Конгресса ереповской России данного созыва.
Для принятия кандидатуры к голосованию требуется письменное подтверждение от выдвигаемого (в любой форме в комментариях к этой статье), за исключением случаев самовыдвижения.

Приём заявок продлится до 16:59 27 января 2015 года по московскому времени (05:59 2625 дня по времени eRepublik). Голосование начнётся примерно в это же время.
В случае наличия двух и менее кандидатов выборы пройдут в один тур, относительным большинством голосов, чтобы депутаты могли быстрее приступить к работе под руководством нового спикера.



С любовью и уважением,
Бату