Первые шаги, или помогите стать на ноги. (Українська версія)

Day 2,932, 07:33 Published in Ukraine Russia by OIandas


ПРЕДЫСТОРИЯ:
Сам я Беларус, играю в ерепаблику долгое время, старый ник Forest Deer (может кто и слышал). Так получилось что продал я свою старую тушку, а от зависимости тукликать не избавился. Поэтому создал новый акк и продолжаю играть. Чтоб быстрее стать на ноги, обратился за помощью к своим же еБаларусам. Помогли намного меньше чем развили демагогии. Поэтому я решил обратиться к вам еУкраинцы.

ПЕРВЫЕ ШАГИ, ИЛИ ПОМОГИТЕ СТАТЬ НА НОГИ.
Вот несколько недель пролетели в жизни молодого еБеларуса. Плато суров и не смотрит молодой ты или старый пердун, у него взгляд прикован только к твоему кошельку. Приходится продавать свою энергию на рынке труда за 60 замученных белок. Золото Золото Золото... куда не бросишь свой голодный взгляд везде Золото, а рядом с ним дружелюбный плато, предлагающий пометь зеленых президентов на желанное золото.

Став полноценным еГражданином, я получил возможность получать подарочки от болие окрепших игроков. Отжалев последние два Золота Золота Золота для создания собственной газеты,я обращаюсь к вам еБеларусы!!! У меня возникла куча преград для дальнейшего развития, но оказалось все эти преграды легко решить если у тебя есть горка Золота Золота Золота.

Первая преграда: Построить оружейную фабрику.
Казалось бы что там сложного, но тут снова оно Золото Золото Золото. Вы скажите купи у кого нибудь фабрику на время, потом у тебя ее заново выкупят. Купил бы не нету Золота Золота Золота.
Решение проблемы - приму в дар 10 Золота.

Вторая преграда: Добавить 100 друзей в список.
И тут то вроде нигде то этим злосчастным Золотом Золотом Золотом и не пахнет. Однако оказалось в нашей еСтране не так много активных игроков.
Решение проблемы - кто прочитал статью, добавляйте меня в друзья.

Третья проблема: Стать злостным дамагером.
Поработить мир, быть на вершине Олимпа, бить так как бил когда то Ромпер - мечта которая упирается в Золото Золото Золото!!! Чтоб стать сильным игроком на поле боя, нужно усиленно тренироваться на современных КУ4 тренировочных площадках с хорошим тренером.
Решение проблемы - нужно много золота на апгрейд тренировочных площадок!

Это коротко о наболевшем за короткий срок игры. Было бы не плохо получать ежедневную поддержку от сильных игроков для которых Золото Золото Золото уже являться досягаемым ресурсом. Идеальный вариант - Игрок который бы мог меня взять под свою опеку и обеспечить золотом для апгреда тренировочных центров. Также буду с радостью принимать в дар оружие и еду, подарки честно будут меняться на замученных белок, белки в свою очередь на недосягаемое Золото Золото Золото, что ускорит процесс накопления этого же Золота Золота Золота.

В конце концов страна получит сильного игрока!!!
Я надеюсь что время на написание статьи потрачено не зря, и мой складик начнет пополняться подарочками, а у страны появиться будущая легенда.
Если есть у кого другие предложения пишите в ЛС или комментариях.

ИТОГ:
Такая статья была написана для еБаларусов: http://www.erepublik.com/en/newspaper/forest-newspaper-316603/1
В этой статье статистка результаты моей компании: http://www.erepublik.com/en/article/-1344-2564569/1/20

Написал я статью с целью собрать еще немного средств для более быстрой раскачки своей новой тушки.