Чего-то меня на переводы потянуло.

Day 2,925, 14:10 Published in Russia Russia by Tormozini

Увидел эту статью и попытался перевести: http://www.erepublik.com/en/article/the-india-pact-2566304/1/20

Правительства Индии, Македонии, Хорватии и Болгарии собрались и были в состоянии работать вместе (прим. ред., т.е. моё: что не может не радовать). Для достижения соглашения четырёх наций, которые выгодны для граждан всех четырех стран. Мы благодарны за сотрудничество и чрезвычайно рады, что имеем возможность объявить об этом нашим гражданам:

- Все четыре страны соглашаются, что эта сделка будет возобновляться ежемесячно адекватными правительствами.

- Все четыре страны соглашаются соблюдать разделение регионов и настоящим подписывают локальный пакт о ненападении. Восстания в арендованных регионах одной стороны не будут поддерживаться тремя другими.

- Индия соглашается сдать в аренду свои регионы Джамму и Кашмир (фрукты), Северной Индии (Рыба), Уттар-Прадеш (фрукты), Орисса (Олень) и Чхаттисгарх (крупный рогатый скот) Болгарии. Болгария соглашается оплатить аренду 65,000 в месяц (15k для каждого бонуса регионов и 10k для каждого без бонусных.) Арендная плата должна выдаваться ежемесячно CP / диктатору Индии.

- Индия соглашается сдать в аренду свои регионы Karnataka (фрукты), Андхра-Прадеш (песок), Керала (Лайм - лень было переводить с гуглтранслейта, лимоны наверное), Тамилнад (глина), бенгальские (зерна) и Бихар (крупный рогатый скот) Хорватии. Хорватия соглашается платить арендную плату 60000 в месяц (10k для каждого региона). Стоимость аренды должна передаваться ежемесячно CP / диктатору Индии.

- Индия соглашается сдать в аренду свои регионы Гуджарат (фрукты), Махараштра (фрукты) и Мадхья-Прадеш (крупный рогатый скот) Македонии. Македония соглашается платить арендную плату 35000 ежемесячно (15k для каждого бонуса регионов и 10k для каждого без бонусных.) Арендная плата должна ежемесячно передаваться CP / диктатору Индии.

- Индия сохранит Северо-Восточную Индию (железо), Раджастхан (фрукты) и Джаркханд (железо).