С чем мазать статью на бутерброд? [ктонеспряталсяяневиноват]

Day 2,799, 04:54 Published in Russia Bulgaria by Shizocat
Привет!
Прочитав мой мастер-класс, ты сможешь написать интересную статью без смс, рекламы скачать по прямой ссылке!

Написание статей в ерепке – полезный навык, с помощью которого можно потратить время, например, на работе, иногда даже заработать немного игровой валюты, которую ты спустишь на танки, булки и ничто. Также ты сможешь применить этот навык и размещать свои интересные статьи без смс и рекламы на своем сайте или в блоге. Я так сделал и заработал миллион за месяц (с смс, рекламой и платно скачать).

Что такое статья?

Статья относится к аналитическому жанру. Автор статьи ставит проблему, проводит ее анализ и предлагает решение - делает выводы, зачастую неправильные. Например, в моей статье проблема – научить читателя писать интересные статьи … и это в натуре проблема … многозначительное троеточие …

Структура статьи

1. Заголовок – фраза, от которой должно бомбануть, иначе никто и не заметит.
2. Вступление – как правило, один абзац текста, который собственно все и читают. Дальше никто не читает - сфокусируйся на нем, это важно!
3. Содержание статьи состоит из многабукф и куска произведения Л.Н.Толстого «Война и мир». Ну, например, Казак, сопутствовавший Несвицкому, подал сумочку и фляжку, и Несвицкий угощал офицеров пирожками и настоящим доппелькюмелем. Офицеры радостно окружали его, кто на коленах, кто сидя по-турецки на мокрой траве.
4. Заключение – если даже кто-то и дочитал – на этот один абзац с твоими выводами все-таки обратят внимание. Можешь сделать ссылку на текст выше, например: вкусны ли пирожки в это время года. Будь готов, что тогда содержание статьи могут прочесть. Так что лучше сделай вывод проще: стоит или нет мыть машину зимой.

Пара советов
Старайтесь писать короткими предложениями. Без причастных и деепричастных оборотов. Без вводных слов и слов-паразитов. Излагай мысли простыми словами. Используй котиков, чтобы удерживать внимание читателей. Используя мою инструкцию, ты сможешь написать статью.


Дерзай, у тебя все получится!!
Если появился комментарий «-2 голд» на твою первую статью - обязательно вотни его, это хорошая примета!