Глубокий Анннал.лиз или Мысли о Гаранте

Day 2,786, 08:37 Published in Ukraine Romania by Lolandir

Добрый день, мои пенопластовые!)

Поздравляю, наконец то молчаливо - презрительная диктатура Вувузелы кончилась! Как в прочем и эпоха засилья во всех щелях партии НФ.

Это же как нужно было насолить всем вокруг что бы получить себе в противники на выборах кандидата которого поддержали 2 ведущие партии) Прям таки судьба якобинцев)

У нас новый Гарант - Кобми. Пусть он и заметно отстранился от меня со времени предвыборной компании, все же верю в то, что наши отношения останутся настолько же теплыми и доверительными как и прежде)

Но все же не могу не высказать свое мнение по поводу состава Кабмина).
Оно то понятно, что раз поддержали так делись. Но больно крикливые и истеричные есть пупсики (в частности поведение Гуди временами это шо то с чем то).
Хотя, дадим новым властям время на показать себя) Сразу удивило отсутствие массового выброса эпистолярных выделений от новоизбранного президента и каждого министра (как было на прошлых выборах). Вроде бы ничо но первое время вообще тихо, а это уже печально. первая статья Комби как Гаранта не понравилась своим названием и какой то непонятно для чего, показательно ориентацией на иностранных товарищей. Вообще нехорошо)

И все же я желаю всем добра и удачи и столь ответственной работе, которую взяли на себя Комби и команда)

Ну и так же по традиции вопрос о прочитанных вами книгах, ответы оставляйте в комментариях)

СПАСАЙТЕ еГРИНЛАНДСКИХ ТЮЛЕНЕЙ!!!

И как всегда, музочка в конце:

1)LAURA BRANIGAN – Self control

2)Silent Circle – Touch in the Night

3)E-Rotic – Max Don't Have Sex

4)Donna Summer – Fame (The Game)

5)Donna Summer – Hot Stuff (под эту песню я впервые пыхнул или как там оно называется🙂)