Инсайдер. Тайная переписка. Предательство.

Day 2,778, 06:45 Published in Ukraine Belarus by Ya Krivoy UA

Наши доблестные либералы видать не взлюбили, что их предательство рассекретили, вынесли в массы и они стали всячески искали пути съехать с темы и нашли. И тут не обошлось без их русских друзей - за слово "пятая точка" на скрине статья была удалена. Видать и русским покровителям статья тоже не угодила. Но вы ребятки не на того нарвались!

Культурная версия! Выкусите.



Вы все еще верите в то, что такие партии как Patriots of Ukraine, Ukrainian Conservative Party, а так же National Liberation Party отстаивают ваши интересы? Как показывает практика, все они действительно пытаются отстаивать интересы, но не ваши... а кремлевские.

К вашему вниманию предлагается скрин, который в полном объеме подтверждает выше написанные слова.
Наш инсайдер долго не решался предоставить нам этот скрин, но после долгих переговоров все-таки удалось его убедить и вот он перед вами.

Суть происходящего: общий чат, в котором находятся Президенты 3-х украинских партий, а так же русские игроки. Переписка происходит на предмет выборов в украинский конгресс.


Выводы делайте сами...




P.S. Сколько еще по нашей е-земле будут ходить такие персоны как эти? Так и хочется сказать уже заезженную фразу: "Доколе?"


Инсайдер. Тайная переписка. Предательство.
http://www.erepublik.com/ru/article/-1344-2534426/1/20