Бугурт-тред

Day 2,699, 10:27 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

В последнее время я не слишком активен, да что уж там – скорее даже пассивен. Ну всмысле в eRep. Ну всмысле вы поняли, да. И так уж получилось, что прессу читаю нечасто, за положением дел слежу не особо, но что-то вылавливаю. И вот что я поймал:


К собственному удивлению, на следующий день обнаружил сколько-то танков и голда от Ферита. Аванс получен, следовало бы действовать, но лениво. Так бы и оказался сей халявный голд протрачен на тренировочки, если бы не Лужков, который подвел Итоги выборов 10 апреля. Десятого. Апреля. А также какие-то циферки и мысли о том, как жить стало лучше, жить стало веселей. Окончательно я сгорел от упоминания тренировочной войны с Японией в качестве несусветного достижения. Могло быть и хуже, мол.

Итак, братья мои в подгоревшем попчанском, у меня есть для вас отличная новость. Уникальная возможность только здесь и сейчас – выразите свое возмущение правящим недорежимом креативно и получите ценные призы! Еще никогда бугурт не ценился столь высоко. Разыгрываются 500 ку7 танков и булок столько, сколько сможете унести. Каждый годный баттхерт будет оценен по достоинству!

Как должен выглядеть бугурт? Оформление примерно следующее:

ТЫ ЛЕНИВЫЙ 2КЛИКЕР, С ТРУДОМ ВЫЖИМАЕШЬ КНОПКИ WORK И TRAIN
@
В КОИ-ТО ВЕКИ ЗАХОДИШЬ В ИГРУ ДОЛЬШЕ, ЧЕМ НА 5 МИНУТ В НАДЕЖДЕ УВИДЕТЬ ДВИЖУХУ
@
ВИДИШЬ В ПРЕЗИДЕНТАХ ЛУЖКОВА И ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЗА ГОД ТВОЕГО ОТСУТСТВИЯ МАЛО ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ, НО СТОИЧЕСКИ ДЕРЖИШЬ УДАР И ИДЕШЬ ЧИТАТЬ ПРЕССУ
@
ТОП-1 СТАТЬЯ
@
«абсолютное большинство принявших участие в выборах отдали свои голоса за мою кандидатуру»
@
«тренировочная война с Японией... больше медалек БХ, КХ, РХ для наших граждан»
@
НЕОЖИДАННО СТАНОВИШЬСЯ ГЕРОЕМ БИТВЫ ПРОТИВ ЯПОНИИ БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ БОЛЬШОЙ БОМБЕ ИЗ СВОЕГО ПЕРДАКА


Слабая попытка, согласен – уверен, кто-то напишет гораздо лучше. Дерзайте 🙂

Идея бугурт-треда, разумеется, сжижена. Антро отдельный привет!