Слово в пустоту.

Day 2,694, 10:14 Published in Russia Russia by Ollger


Ну да, классически - вопль в пустоте, но чего орать-то в нашем унынии? Среди тренировочных войн, в игрушке про войну и политику, тренироваться старательно этих войн избегать и видеть именно в скуке и пустоте свой бухгалтерский фан.

Димка стекла побил, да. Хотя он и толсто намекал, что свежий воздух ему по барабану, и де он готов сотрудничать и не обижать обиженного Лужкова. Но по закону ЧСВ обратно пропорциональному айкью сеняшней номенклатуры, Лужкова бросились защищать, визгливо, истерично... С угрозами всех обокрасть (прыщавый скорпион), позвать иностранцев для оккупации во имя мести (пичальный клован), но... Тормознули, не без помощи Могабы. Угрозы сдули, тока энтузиаст-неофит в этой помойке, Хотько конкретно зашкварился вполне конкретными действиями - попыткой вывести наши налоги (казну) за бугор.
Что взять с неофита? Подавану положено быть "святее папы римского", гореть энтузиазмом, доказывая старым "членам" свою пригодность для их общества.

Но дело не в этом.
Главное, что те на кого наезжали не обиделись, решили считать эту странную необоснованную истерику недоразумением, а следовательно и Оллгеру не стоит седлать Росинанта и насиловать глагол в защиту тех, кто совсем не обижен.
На том и порешим.

Может Историю об Истории?
Это кому-то тут еще может быть интересно?