Кстати, о шортах.

Day 2,633, 14:10 Published in Russia Russia by Ollger

Я сейчас сижу в старой, но жутко чОрной футболке с надписью "Hugo Boss" и "RUSSIA".
Китайской, конечно, но не суть.

Кстати.
Никогда и не при каких условиях не буду выкладывать частную переписку с неким чОрным нубом, в те времена нубом, когда он очень хотел быть другом некому самозваному, но тем не менее признанному народом, "трибуну от плебса". Просто замечу, что мой прошлый стёб по поводу снобо-илиты (подчеркиваю - именно снобо, а не жлобо, быдло или какой-нить другой) и "дольче габбана головного мозга", совсем не случаен и имеет прямое отношение к могабе и этому производителю шмоток (я о Boss) для НЕбыдла.

А ты, дурашка, считал, что это очередной бред от "Оллгера у которого поехала крыша"(с)?

Кстати.
Оллгер таки уже не торт, да. И прав был пичальный клован Зека когда скакал по шаутам, ужаленный в седалище статьей о Хотько, с воплями - "Зеркало еРоссии кривое!!!". Даже не буду напоминать ему об эпиграфе к пьесе Гоголя "Ревизор", ибо не тот уровень. Зеркало в отстойнике по определению может отражать только отходы. Как бы оно не пыжилось.

Кстати.
Снобо-илита давно умерла. Верней, последние её одиночные представители безнадежно окуклились в чатиках, убеждая друг-друга, что их "всё зае...о"( копирайт - Могаба, из комментов к старой, заботливо удаленной статье Кривого зеркала призывавшего его вернуться в открытую игру)

Но...
Вот он снова стоит посреди оставшейся ПТУшной помойки в ч0рных "труселях ...и манит ...и манит". Ну да бог ему судья. Конце-концов (и из конца в конец) всё повторяется дважды.
По типу - первого чОрного президентства коий может служить образцом блистательности и винрара ...и второго, как образца бездарной унылости.