Интерактивный рассказ. Часть 12

Day 2,543, 11:37 Published in Russia Hungary by Lin17


Mixa87 добрёл до актового зала, где уже начиналось собрание той самой партии ЛБ, ячейки ЛДПР. Все присутствующие ученики были в радостном настроении, что они живы, здоровы и число уроков румынского языка не увеличилось. Собрание то и дело прерывалось возгласами “Да здравствует еРумыния!” Чтобы не выделяться из толпы , иногда кричать приходилось и Mixa87. Ну или открывать рот - тут уж не разобрать было.

Petr Semyonov , увидев лежащего без сознания комсомольца и конгрессмена GOTT DIONIS зашёл в тот же чёрный ход и попытался спасти его, но тоже был сражён выстрелом из травматического пистолета. Слава герою Petr Semyonov! Партия тебя не забудет!

NTG1 и DeadPainter тем временем добрели до телепортаторской, из которой так удачно тепепортировали Mixa87, но памятуя, как тот после телепортации оказался в женском парике, благоразумно отказались от процедуры.

Тем временем, у нас образовалось ещё одна цепочка индейцев, идущих по следам друг друга. В то время как k.v.i.z добрался до кабинета истории, PainTi по его следам уже добрался до лестницы, а Hryushkin Aleksandr тем временем крался сзади PainTi и смотрел, что с ним будет, то отставая, то нагоняя, чтобы проверить жив ли ещё тот.

Victoy, воспользовавшись тем, что rif81 заснул, тоже встал из гроба и уже вовсю тренируется заново ходить на лицейской территории, выставив вперёд руки.

Lonsdale86 пошёл проверенным путём - к футболистам, убедившись, что и k.v.i.z и Hryushkin Aleksandr удачно воспользовались их услугами. Но у того ли футболиста он попросил помощи? Об этом мы узнаем в следующей серии.

P.S. Учитывая сложности с капчей, rif81 пока не будет выведен из состава игроков, и ему дано ещё некоторое время на ход. Тем не менее, запасной игрок Victoy уже введён и вновь получает полноправное членство в игре.

P.P.S - Cписок тех ,кто сделал ход и положение игроков. -https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rF9JZsL5X4xQpN-te5vL_MrUTH0WsJMmspEUhDuuZGM/edit?usp=sharing