О Некромантии ... или отчего пробуждаются Мумии

Day 2,472, 10:03 Published in Ukraine Ukraine by Fredeirick



Мальчики и девочки, бабушки и дедушки, пионеры и бандеровцы ( хотя я надеюсь что хотя бы в еУкраине те первые уже давно вымерли) ... Кароче здравствуйте, дорогие еукраинцы , кем бы вы ни были.

Большинство из вас наверное не имеет понятия что за *хрен с горы* печатает этот текст ... однако очень надеюсь что среди вас есть и те у кого длинная память, те кто престарел , но до сих пор не умер ... или быть может есть такие же оживышие мумии как и я. В мавзолей меня положили ... примерно 2,5 года назад. По игровым меркам ... это много. Если бы я не играл 2,5 года раньше например с 2010 по 12й ... то очнувшись , я бы вообще ничего не узнал. В этом контексте , мне повезло ... так как нынче разобраться не так уж сложно ... и на удивление не так уж много изменилось.

У некоторых может возникнуть справедливый вопрос , а что вообще заставляет древних просыпаться ото сна и возвращаться ? Это хороший вопрос. На самом деле , РЛ заставляет уходить и порой РЛ же толкает вернуться. Многие из тех с кем я играл принимали и принимают активное участии в отстаивании совсем не виртуальной нашей с вами страны. Кто то сейчас на востоке с оружием в руках, кто то волонтер, а кто то из тех кого я помню по былым временам даже в политику ушел. еРепа вообще была пожалуй неплохой школой для многих ( особенно тех последних что пошли в политику , т.к. сраться, ТОшить выборы и врать не краснея они тут могли ох как хорошо научиться). Удивительно кстати, как ситуация РЛ в Украине модели 2014 напоминает некоторые события вокруг еУкраины модели 2011 - 2012. Игра виртуальная, а люди ведь настоящие.

Есть и такие кто живет уже давно за пределами своей страны в РЛ ( вроде меня ), и занят в основном поддержкой своих родных потерявших буквально все спасаясь от бомбежек в Донецке и Луганске. Наш нынешний РЛ суров и полон стрессов. еРепа в таких случаях неплохой способ отвлечь голову ... Ведь не смотря ни на что воспоминания об былых приключениях в еУкраине остались самые что ни на есть позитивные.


Вобщем , будучи прежде всего старым УАрмейцем ... я решил достать из шкафа свой старый пыльный мундирчик и вернуться в строй ( благо УАрми которую когда то давно мы создавали, благодоря добрым людям, все еще существует )

Подпишитесь если любите читать мысли в слух, Вотните и шаутните ... Особенно я прошу тех кто помнит меня откликнуться в комментах, особенно дрвених ИЮшниов и армейцев, гвардейцев, бывших офицеров УАрми ... особенно если есть такие кто хоят бы тукликает стабильно 🙂

Искренне ваш ... Фредерик.