Пока!

Day 1,946, 09:17 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток!

3 года в игре - это много или мало?

Наверное, всё-таки много. За это время я умудрился побывать на всех возможных постах в eRep, включая работу в столь неуютном для меня МИДе. Посидел в куче элитных и илитных чатиков, побывал гражданином трёх особо любимых мной еСтран, собрал почти полный набор медалек (пиксели, а приятно)...

Однако всё это мелочи по сравнению с тем, что мне удалось научиться и потренироваться в написании каких-никаких статеек, поиграть в психологию и политику. Самое главное же... Сообщество, социум - вот про что эта игра. Про людей. Здесь каждый получает возможность почерпнуть для себя что-то новое, поэксперементировать, не рискуя в принципе ничем.

Так к чему это я. Сейчас смысл игры для меня лично потерян. Я её на самом деле прошёл (или почти прошёл, но не суть). Поэтому настало время уходить; аккаунт я оставляю хорошему человеку. Разумеется, наркозависимость едва ли меня так просто отпустит (слабак, ёпта!) и скорее всего когда-нибудь я зарегаю какого-нибудь тихого нубика, чтобы следить за вами 🙂 Но это уже совсем другая история.

А сейчас...



Всем спасибо за игру 🙂
До встречи в реальной жизни.

Пока!