Военные подразделения Болгарии (Часть 1)

Day 1,919, 01:27 Published in Russia Russia by Kayn_82

Здравствуйте читатели. Сегодня рассказ пойдет о вооруженных силах еБолгарии.

Болгария, 10 страна в мире (согласно топу ерепублик в день 1911), население 7600. Болгария ближайший союзник России, дружеские отношения с которой проверены многократно (распадом Феникса, вступление Болгарии в ЕДЕН, выход из ЕДЕНа). Болгарская армия одна из самых организованных армий в новом мире. В настоящий момент Болгария воюет с Турцией и Грецией. Президент страны - LitoII. 14 провинций включая территории Египта и Саудовской Аравии, часть территории Болгарии в турецкой оккупации (София и Пловдив) и наоборот (Стамбул, Aegean Coast of Turkey, Black Sea Coast of Turkey, Central Anatolia, Southeastern Anatolia). Столица еБолгарии Jizan. Отрядов много и урон у них большой... поэтому разобью их в несколько частей.


Первое место - Independent Civil Forces. В отряде 500 бойцов, командир Hollmes в ранге National Force **. Девиз Our mission - To protect and serve to our motherland! Наверное, ближайший аналог это наш РВА. Снабжение молодым игрокам, поддержка и помощь в раскрытие себя в erepublik. Отряд создан во время президентства Stenlito примерно в начале 2012 г. Статья о создании - Independent Civil Forces! - Добре дошли!.
Пара комментариев от командира отряда Hollmes:
К: Чем ваш отряд отличается от других МЮ?
Hollmes: Наш отряд входит в топ 5 в Болгарии. Имеет около 500 игроков во всех подразделениях и является одним из первых по уничтожение врагов.
К: Как вы относитесь к вступлению России в CoT?
Hollmes: Я думаю, что если бы Россия вступила в СоТ, было бы лучше и для нее и для самого Союза.


Второе место - Carebears. В отряде 267 бойцов, командир Vadisz, регулярно воюют около 200, средний урон 340 млн, максимальный за 10 дней - 615 млн. Элитный отряд образованный после критики болгарской армии - "Братья и сестры по оружию". Изначально в состав входили знаменитые люди из PHOENIX - наша Чеббба, GLaDOS, chukcha и многие другие... Более подробно - The Carebear Squad и страничке отряда в вики.
- аватар Чебббы.
Девиз - „Веднъж мечка, завинаги мечка”. Отряд ядро которого составляют проверенные бойцы. В отряде очень хороший дух товарищества и взаимовыручки, прекрасная организованность и бесчисленное количество аватар🙂 Существует так же одноименная партия (10 место - 83 партийца).
Но мои вопросы ответил комотряда Vadisz:
К: В чем главная особенность вашего отряда?
Vadisz: Это наша команда, сплав молодых и ветеранов объединенных целью борьбы за Болгарии и ее союзников.
К: Как вы относитесь к вступлению России в CoT?
Vadisz: Мы ждем Россию в составе СоТ с дня основания союза. Hail Russia!



Третье место - MERCENARY OPS. Отряд основан в июне Sofia_8711. За очень короткое время стал сильнейшим отрядом еБолгарии. На сегодняшний день из 113 бойцов - 99 в ранге God of War (!), а остальные 14 - Legendary Force. Командир отряда - nikitaK. У отряда неоднозначная репутация даже в Болгарии и отряд часто подвергается критике за наемничество. Хотя большинство бойцов не бьют против Болгарии и ее союзников. Из 113 бойцов регулярно воюют 107. Средний урон 450 млн., максимальный за последних 10 дней - 710 млн.
На мои вопросы ответил командир отряда nikitaK.
К: Привет, скажи тяжело командовать отрядом наемником?
nikitaK: Привет. Командовать таким сильным отрядом это большая ответственность, но я не один командир (это так же Uncle Sociopath , magdanoz , Petroslaw - прим. автора). Тяжело в первую очередь из-за недостатка времени, но я стараюсь тратить его на мой отряд.
К: В недавнем восстании (RW) Ирана ваши солдаты бились с обоих сторон и за Россию и за Иран... Как так?
nikitaK: Мы болгарский отряд и бьем в первую очередь за Болгарию и союзную Россию, но мы так же отряд наемников и может быть, некоторые игроки били за Иран(
К: Ваш отряд мало заметен в политики. Почему? Ведь вы же один из сильнейших отрядов?
nikitaK: Отряд в основном остается в стороне от политике, но один из самых успешных президентов еБолгарии NoLimit наш боец. Так же министр обороны Jorgihnio II, министр финансов MDFKing ... Так что 🙂
К: Традиционно как вы относитесь к России и к вступлению России в CoT?
nikitaK: еБолгария была бы рада видеть еРоссии в составе СоТ)


Squadron Of Light. Отряд долгое время связавший свою судьбу с Россией. Основан выходцами из другой игры (Dark Galaxy), которая уже закрыта. Долгое время члены отряда входили в отряд RSF (Russian Strategic Force, отдельный болгарский отряд - статья об отряде времен в.2).
Процитирую слова Могабы о болгарском отряде:
"The Bulgarian corpus of RSF just showed the whole world the new golden standard of discipline with their unbelievable attendance on the deep night rounds at 3 and 5 a.m.. You are true friends of eRussia and will always be, no matter what".
"Болгарский корпус RSF показал всему миру новый золотой стандарт дисциплины, с их невероятной посещаемостью глубокой ночью между 3 и 5 часами утра. Вы настоящие друзья еРоссии и всегда будет, несмотря ни на что".
Командир отряда saks77, в отряде 65 бойцов, регулярно участвуют в боях - 50, средний урон - 150 млн, максимальный за 10 дней 230 млн урона.

Любите свою страну и ее настоящих друзей. Большое спасибо всем кто помог и ответил на вопросы.