Fix economic, but how? Как исправить игру в лучшую сторону.

Day 2,714, 23:46 Published in Russia Russia by Safetycar
Всем привет!

Пока пресса спит, запилю ка я статейку про собственно игру.

Все говорят, почините экономику, почините экономику... А что конкретно надо починить? Бедные рудмины придумывают всякий бред (типа диктатуры) только ради денег того чтобы нас порадовать. Но все бестолку - мы не радуемся...

Что же делать? Как же еще с нас получить бабло порадовать нас? Старичье на этот вопрос, вытряхивая из трубки прогоревший табак любит повторять одну фразу: "Мне лично импонирует репа V1.0" Что это за версия и про что там было, не понятно. Скорее всего они просто ностальгируют про то что раньше трава была зеленее, не было сотовых телефонов и мы все играли на улице и лепили калачики из песка.

Да, это все здорово, но сейчас это не тогда.

Мое предложение очень простое. я помню времена когда зарплаты были по 100-200 сс. когда семечки стоили 20-30сс\шт. Что для этого надо? Надо делать так, чтобы хотелось людям тратить и покупать. Хотелось играть и побольше времени проводить в игре.

Предложение номер раз. Предлагаю новые медальки. Медальки за 2е, 3е, 4е, 5е места в битве. Не секрет бывает так что бьешься в битве за БХ и приходит какойнить Димка великий из еПольши и сливает все твои усилия на 2е место. В случае если это будет вознаграждаться, будет не так обидно и не так страшно проиграть.

Предложение номер два. Призы не обязательно должны быть только золотые. 10, 100, 1000 Q7 танков. 100, 200, 500 PP, сила, экспа, ... и т.д. вариантов много.

Предложение номер три. Сейчас когда после того как народ очень сильно сдал после веселья от Диктатуры, нужно вернуть зрителя. Для возвращения я предлагаю очередные тупые миссии от рудминоты - как скажут олдфаги. Не верьте им, Они почти все хором заявляют что миссии это развод на валюту, а заглянешь им в профиль а у тех уже все плашки и ачивки прописаны. Миссии должны быть глобальными и долгоиграющими. (например: Убить 100 врагов. 200 врагов. ..... 1 000 000 врагов.!!! Восстановить 100 энергии .... 1 000 000 энергии.) все это премировать и поощрять.

Предложение номер четыре. Избавиться наконец от бредовых медалек.

Лично для меня являются бредовыми:
- Top Fighter
- Media Mogul
- През
- Конгресс
- Societi Builder

А вместо них добавить:

- ... (число) Месяцев в игре
- ... (число) участвовал в битвах (набил более 25 фрагов)
- ... (число) написал статей
- ... (число) произвел танков\еды\домов

Ну и много чего еще можно придумать. В общем, по моему личному мнению, это должно оставить народ в игре новых и старых.

всем спасибо,
все уволены!

ваш SC