AVANGARD. Стань лучшим!

Day 2,713, 12:19 Published in Russia Russia by Imperious Lionet

Добрый вечер дамы и господа! В последнее время на территории нашей огромной родины установилось длительное затишье. Лишь наделенные божественной силой заставляли трещать в порывах ненависти окаянных простожителей. Рудминота выпилила последний генератор лулзов - политический модуль. Из оставшегося в этой никчемной поделке осталось только журналистика и набитый мастеркардами и медальхантерами военный модуль. С журналистикой все понятно, поднять любимое место от стула и немного пораскинуть мозгами ради нескольких подписчиков очень уж лениво.


Остается обычному трудяге только одно развлечение - отстрел неугодных режиму буржуев и прочих борцов за демократию.
Здесь существует 2 варианта:

Вариант №1) Быть эффективным менеджером Работать на дядьку, дышать свежим воздухом, любоваться березками, казалось бы, одни плюсы. Делай что хочешь, бей где хочешь, или деньги копи/силушку качай, одно раздолье в общем. Вот только никаких батонов тебе, ни компании веселой.

Вариант №2) Вступить в порядочный МЮ, носить аватарку как у всех нормальных пацанов, работать в коммуне, получать снаб(или не получать, здесь как повезет), п*здеть сутками в чатиках о жизни нелегкой и тд. Тоже казалось бы хорошо, тут и все за тебя придумают, и подскажут если бы не несколько но. Не отработал - расстрел, ударил не по приказу - получил от мертвого осла уши, да и надоедает это все очень быстро.

Мы тут прикинули с пацанами что нельзя так издеваться над трудовым народом, и запилили свой MU, со свободой и раздачами.

Только в Авангарде ты можешь работать где угодно да еще и получать при этом снаб. (Кампания в Израиле провалилась, не знаем иврита) Серьезно.


Есть только единственное условие, никаких мертвых тушек и отключенных железяк. Убиваешь неверных - получаешь танки, и никаких вопросов.

От слов к делу.
1) набрал 5000 силы
2) вступил в AVANGARD
3) Выполнил ДО.
4) PROFIT в виде 8 танков в день (56 в неделю).

Тут есть оговорка, для пацанов, которым ДО выполнять не по-пацански, ибо переведут в старший класс, но ручонки которых изредка тянутся к БХ (6-10 ударов в день) будут получать при таких же раскладах 3 танка в день.


В любом случае, ты волен работать где угодно, а не быть рабом в коммуне. Ну сам подумай, пока другие с каменными лицами погрязли в рутине, Авангард предлагает тебе сбросить рабские оковы и присоединиться к лучшему будущему отряду родины-матушки. И это правда. Каждая новая, трескающаяся от халявы физиономия, будет вкладывать свою лепту в дамаг отряда.
Встпупив Авангард у тебя появятся веселые и находчивые друзья, которые всегда помогут советом, твой склад больше не будет знать слово пустота, твои нычки будут набиты деньгами, все ципы будут молить тебя чтобы ты зашел в ее еБар, все пацаны будут тебя бояться и уважать.
Вступай в Авангард. Присоединяйся к лучшим.