День Sign up'a

Day 1,932, 20:55 Published in Belarus Belarus by Nikael de Largo
И вот прошло 2 года...



Если честно, то не думал я во время своего прихода, что протяну и полгода тут. Да и репка тогда была живей. 1v я, конечно, не застал, но и по сравнению с сегодняшней, v2 можно назвать хорошей игрушкой: Лана, безголовая курица, по 5-7 часов стоящая на главной странице пока чинят баги обновлений, запускаемые даже без проверки их работоспособности...

Ну и, конечно, моя короткая е-биография (кому-то не интересно? пхр, мой же день sign up'a 🙂 ) :

Заsign up'ился я во время зарождения АБВГДейки. Затащил меня сюда мой РЛ друг
Andrey Kulakov.
Мол, помоги мне в этой ср#@!ой браузерке заполучит медаль просто зарегистрировавшись.
В общем, первые 2 месяца я был полностью аполитичным и безотрядным, ибо выбор партий не привлекал, да и строгие правила МЮ тоже, и еще... анархист же, пока не осознал не интересность не лазанья в политутку здесь (Спросите у Аструма по этому поводу)🙂

Познакомился с некоторым народом. Слово за слово с Амерманом и я соглашаюсь вступить в Незалежную Беларусь (по-моему она так называлась) и поддержать тоталитарное правление (игра же: фан, тоталитаризм и Аструм).

Неделя проходит и Ник приглашает в его отряд Белорусский Легион... Конечно, меня через 5 дней оттуда вышибают за "Несоблюдение правил отряда" и бла, бла, бла... Им не понравился гном на моей авке вместо отрядного черепка


мою тогдашнюю авку не нашел)

Выпер, как ни странно именно Амерман, так что мое путешествие продолжилось в Народной Грамаде с притащившим меня сюда человеком, а так же с легендой этой е-кантри Яном Лысым с которым я в общем-то сдружился прилично, да как и большинство адекватного актива, что тогда составляло даже > 90% от всех местных.

(кстати, Ян и Джаст единственные мною тут виданные люди с хорошо выраженными националистическими взглядами, кого ни разу не хотелось назвать обдолбанными змагарамi (в отличие от большинства остальных))

Через какой-то промежуток времени Ланц вместе с
Либертином создают анархические СВА и Черную Гвардию. Поддавшись соблазну и приглашению Ланца, становлюсь одним из первых членов данного течения (первая партия, где я соизволил участвовать во внутрипартийке). Анархисты получают на конгресс выборах практически контрольный пакет голосов (если не подводит память то 62😵.Массовая пьянка, разнос остальных партий и десятки статей.

Но все быстро заканчивается и Ланц забивает на репку. Потом еще 1 его воскрешение, создание социалистической партии, намного менее удачно, но так же было весело.

Позже происходит создание Тампля. Свою программу начинает разворачивать Сенди вместе с командой Blood-Red Dragons.

На тайном кроваво-красном голосовании они решили, что я достоин стать одним из них (тогда они были очень закрытым клубом) и мне присылается приглашение от Лео (в отряд), а так же от Луиса (в партию).
Все шло удачно, главная тогдашняя стратегия - это подколки по отношению к Бутеру и Одду.
Примерно после 3 нашего комментария ответ Вальдемара сводился к одной из фраз: "Вы все Лохи", "Ты Лох", и так же не могу не похвастаться, что им я был 2-жды удостоен звания "Лошок заМКАДный", а так же был им вызван на дуэль на фонтанке. Дальше побег Бутера в Рашку и Белка резко становиться ненужным болотом, а драконы-тамплиеры "конченными маргиналами" и "унтерменшами".

Мною пишутся маленькие рассказики по настроению. Проходит время. Я забиваю на ерепку на 1,5 месяца. Вернувшись, наблюдаю нацББ, время веселых ребят.
Дальше, в связи с воскрешением, меняю ник, создаю свой личный МЮ Army of One, удаляю все свои старые статьи, конечно, через день я очень пожалел, что стер около 10 самых интересных рассказов из 40-50 написанных мною вообще статей.

После наш ТО захват партии 4-ый интернациональный, дальше наше аТО нами же ТОшнутой партии от ига латышей.Ну, а дальше вы сами знаете...

Р.s. Поступи как Лео и убегай отсюда, не трать 2 года жизни на вот это 🙂

И, конечно, раздача!!!


Т.к. данный бульбаш с пшекскими корнями ужасно е-беден, так что каждому отписавшемуся по 250 ку1 картошки, либо его эквивалента! 🙂