[RU] Mr. eRussia 2012 - Итоги

Day 1,804, 23:28 Published in Russia Russia by yaRobos


Доброго времени суток, россияне и сочувствующие! Вот и подошёл к концу первый ежегодный конкурс Mr. eRussia 2012. После долгих колебаний почётное жюри наконец-то вынесло свой вердикт и мы можем огласить результаты! Стоит отметить, что многие конкурсанты с нетерпением ждали этого и буквально задёргали меня с вопросами "Ну когда же?!"
Напоминаю, что ещё раз посмотреть фоточки можно здесь

[UPD] По запарке кинул кому-то 200 руб вместо пятихатки, пните меня, докину.


Вполне предсказуемо в номинации "Креативщик" побеждает Hryushkin Aleksandr. Жюри было практически единогласно, лишь один голос ушёл Суприму за татуировку. Поздравляю Хрюшкина с заслуженной победой, отличные тематические фотки, послужат примером будущим поколениям.
Приз: 20 голд


Провальная номинация, пейсатели из наших мужчин никакие. Девушкам понравились автобиографии Пушистого и Джаззматика, но на рассказы они не тянут, а посему, практически без борьбы победу забирает Гамов. Также свой рассказа прислал Stihll, но он предназначен только для жюри и опубликован не будет.
Приз: 10 голд


Нешуточная борьба разыгралась в этой номинации между Мефисто и Людоедом. С минимальны преимуществом при счёте 5-4 побеждает Антропофаг! \о/
Приз: 20 голд.
Я решил по-товарищески поделиться им с Мефом, ибо он проявил энтузиазм и прислал больше всех фоточек.


Самая волнующая для многих номинация и здесь тоже развернулась напряжённая борьба за первенство. Барышням приглянулись тела Шкалика, Димы Подолинчука и Кобелева Владимира. Но наибольшее впечатление на наших дам произвёл торс ЗероКула, с отрывом в 1 голос он переигрывает Трололошу.
Приз: 20 голд


Главная номинация, 3 призовых места
1 место: jazz_mattic - 40 голд!
2 место: Хромушка - 20 голд!
3 место: ZeroCoolDark - 10 голд + 200 Q7 танков(ну надо мне их куда-то пристроить)!
4 место: Анашкин
5 место разделили между собой Соди, Флэшик, Суприм и Хотько
6 место: Флэтрой, Сима, Академик, Прифект

Кроме того, как и было обещано, абсолютно все участники получат по 500 рублей в качестве поощрительного приза за смелость. По большому счёту все награды достаточно символические, при распределнии старался никого не обидеть и по-моему сам ушёл в минус, но не суть 🙂 Вероятно призовой фонд пополнится ещё и кто-то получит больше. В ближайшие несколько дней все призы будут разосланы.

Послесловие
Большое спасибо всем участникам и жюри. Мне было интересно и приятно заниматься организацией этого мероприятия. Думаю, можно считать что конкурс удался, ибо на недавнем аналогичном проекте в еБолгарии, где гораздо больше активных игроков собралось только 16 участников, у нас же - 27. Мы привлекли внимание мировой общественности (привет туркам) и даже внезапно Оллгера:
Ollger: статью в мировой топ. Башляй коням, Людоед, за это можно.)
Antropophag: o7

Веротяно, через год я уже обзаведусь стильной плашкой в профиле. Но надеюсь, что традиция приживётся и конкурс Mr. eRussia действительно станет ежегодным.
Советы будущим организаторам: не используйте для конкурсных фото Dropbox и начинайте верстать черновик заранее.

Несколько цитат из бабсовета:
"Все такие бодрые, задорные и веселые, что было трудно что-либо решить!"

"Всем, не получившим призы, предлагаю вручить приз "За позитив!" - судя по комментариям, положительные эмоции получили не только девушки. И не я одна растерялась: как же голосовать?!!"

"Симуст очарователен! Он, может быть, и [eq, но йопт, он такая миляга!"

"Хрюшкин красава"

"И, обязательно - приз Людоеду за организацию!!! Я бы за торс голосовала, но пусть торс будет отдельно, а Antropophag - в отдельной номинации, типа любимчик бабсовета 😉"

Ещё я обещал девушкам видео на котором Лёха Содиан приобщает дочку к горнолыжному спорту, но интернет на работе подводит, так что добавлю вечерком.

Пожертвования в призовой фонд слать сюда: тыц (жду потока голда, валюты и танков, ога).