[RU/EN] Mr. eRussia 2012 - Finale!

Day 1,798, 02:44 Published in Russia Russia by yaRobos


Доброго времени суток, россияне и сочувствующие! Окончен приём заявок на участие в первом ежегодном конкурсе Mr. eRussia 2012. Подведение итогов, раздача благодарностей и вручение призов будут в следующей статье, которая выйдет в свет сразу после того, как почётное жюри вынесет свой вердикт. Ну, а сейчас представляю вашему вниманию наших конкурсантов.

[UPD] Дропбокс прилёг, поэтому часть "тыц-тыц" и оформление временно недоступны, основные фотки перелил.
1. ScayTrase
О себе:
Вообще я не люблю участвовать в подобных конкурсах, но раз уж решил не тукликать, то попробую. Не кнопкой единой...
Вечнолохматый молодой отец, заканчиваю МГУ, работаю сисадмином по месту учебы. Занимаюсь машинным зрением, разрабатываю алгоритмы трекинга объектов (http://blog.scaytrase.ru/category/computer_vision/).
в еРепку пришел джва года назад по хабра буму, но быстро слился в туклик и забил на игру до середины этого лета. За это время уже успел как то насолить трети конгресса и половине страны. Сплошь разбойник и негодяй, в общем. Будете теперь знать меня в лицо.
Сейчас разрабатываю систему автономного сбора экономических показателей еРоссии и систему мониторинга новичков.
На живот еРоссии не номинируюсь, хотя мог бы, но считаю, что это не то, чем стоит гордиться.

Фото:



Тыц

2. Iozaf (новый владелец тушки)
О себе:
Подолинчук Дмитрий Николаевич, 20 лет.
Студент Академии Таможенной Службы Украины, будущий юрист-таможенник. В игре 2 года. Хобби-чтение книг(от исторических до техно-фантастики).
В репке же любимое увлечение связано с переводами польской прессы(видимо задатки переводчика присутствуют). В жизни люблю послушать музыку и побыть наедине с мыслями. Слушаю рок, металл, электронную музыку, люблю послушать и классику(Шопена обожаю).
Человек я скромный, достижений кроме как по учебе нет.
Ах да, судимости нет)

Фото:

Тыц, тыц, тыц

3. Sergey Gamov
О себе: Бюрократ-садист. Преподаватель-зануда. И вообще, тот ещё тип.
Однажды я пришёл вести лекцию и обнаружил, что все конспекты к ней забыл дома. Минут на тридцать у меня материала было, а дальше пришлось выкручиваться байками, историческими анекдотами и просто шуточками. За 15 минут до конца пары я сдался, и заставил всех писать проверочную работу на общую эрудицию

Фото:

Тыц

4. Akademik
О себе: Сферко деятельности: Программист. Ублажаю различного сорта бухгалтеров.
Интересы: Интересно всё, в чём я профан: квантовая физика, астрофизика, психология, экономика...
Достижения: В 9 классе школы довёл до белого каления математичку, постоянно ставя её в тупик различными парадоксами в геометрии и математике.
Судимости: Нет. Надеюсь эта тенденция сохранится за мной на протяжении всей жизни. Нам и так хорошо

Фото:


5. Kobelev Vladimir
О себе: Привет всем! Решил поучаствовать! Надеюсь фотка с торосом не слишком ужасная)! Немного о себе: Недавно закончил университет, занимаюсь сборкой холодильных камер! Сейчас все мои хобби отошли на второй план в связи с рождением ребенка. Достижений о которых можно было бы написать не имею или не знаю что имею)! Судимостей тоже нет. В категории сладоуст участвовать не буду, не потому, что веселых историй в моей жизни мало, нет их предостаточно, просто из меня очень похой рассказчик! Вот и все принципе, девченки надеюсь я вам понравлюсь)!

Фото:

Тыц

6. Stavlennik
О себе: сфера деятельности - снабжаю людей всем необходимым, интересы/хобби - с недавних пор игра в eRep, чтение книг, астрономия. Достижения - дожил до сегодняшнего дня. Судимости - изгнан с планеты Венера, за очень частые посещения её во сне.

Фото:


Тыц, тыц

7. Sodiaan
О себе: Да нечего рассказывать.. Работаю, "учусь" 🙂, хожу на пьянки с вами. Основное хобби - зарабатывать и кататься на горных лыжах, а также тратить заработанное непосильным трудом. Кто из жюри меня знает, может от себя добавить что-то обо мне, думаю, это будет самое объективно🙂

Фото:

Тыц, тыц, тыц

8. Invulnarble
О себе: учусь на юриста, занимаюсь баскетболом, понемногу играю в футбол, волейбол и много других видов спорта; пытаюсь играть на гитаре, очень люблю читать и смеяться)ну еще очень люблю кинематограф)
о достижениях писать не буду) судимостей нет)

Фото:


9. ZeroCoolDark
О себе: Йуризд-авантюрист, плотно сидящий на литературке, очевидно бессмертный пони. Когда все же выдается свободное время тренируюсь в области бабсклея и скалолазания. В е-репе данный момент тукликер, т.к. времени немного и та мышиная возня, что осталась на месте политического модуля не увлекает. Так что получу своего GoW и буду сидеть со стаканом джина и мышкой наведенной на логаут...

Фото:

Тыц, тыц

10. Ministry of Propaganda RU (В миру - Хотько)
О себе:Сфера деятельности - кузнец
Интересы - правильно ковать
http://www.hse.ru/org/persons/43467366
Вместо фотки с пруфом - фотка с супом! ))

Фото:


11. Prifect
О себе: Что сказать? Студентота, учусь на физика-математика, стыдно сказать, педагогического вуза. РЛ Беларус, всю свою еЖизнь провёл в еРоссии. Люблю читать, писать (с ударением на первый слог), занимаюсь плаванием.

Зовут Алексеем, 22 года. Забавный случай? Ммм... Жил я раньше в 300 км от столицы, поступил в хороший универ, на клёвую специальность в Минск. Влюбился. Разумеется на учёбу забил, ибо влюбился хорошо так, крепко. Ну и что? Правильно - вылетел. Уехал обратно. Пол года вдали от любимой - и вуаля, поступил абы куда, лишь бы вернуться поближе к ней... А через полтора года она мне изменяет и бросает с разбитым сердцем, а я мудак продолжаю учиться в ж**е. Весело, чё?)

Фото:

Тыц

12. Pushistiy
О себе: Хаотично-Нейтральный человек, по документам математик, по сути не пойми кто. Вместо марок и монет собираю книги, синяки и похмелья. Люблю хороший алкоголь, велосипед и милых дам.
На самом деле для победы в номинации "Златоуст" не хватает самого главного - махания руками и пританцовывания, но тру стори-то запилить надо.. Вторая печаль состоит в том, что все они связаны с алкоголем и наркотиками разной степени тяжести. Поэтому назревает простое решение - приезжайте к нам, хотя бы в Екатеринбург, создадим треш и угар на месте и его и рассказывать не придётся, заодно расскажу пару-тройку забавных случаев, махая теми самыми руками, которыми их и создал🙂 Такие дела.

Фото:

Тыц

13. suprim
О себе: решил поучаствовать для массовки. Как и обещал в категорию креатив. Мой номер в ТК 42. И еще это дата моего рождения - 4 февраля. Фото мое, Могабкин свидетель.

Фото:


14. simust2
О себе: Студент IT-сферы, как сейчас модно говорить. Люблю футбол, немного увлекаюсь политикой (слава Путину) и психологией.

Фото:


15. MVP24
О себе: Доброго времени суток.
Ну, зовут Серёжей. Говорят, что я добрый, скромный и довольно застенчивый. Пожалуй, так оно и есть. А, впрочем, вам лучше знать)
Интересы? Книжки читаю, в ерепу играю, хотя со временем всё сильнее хочется тракторнуть. Конечно, обожаю кошек и медведей. Ну а обнимашки так вообще главное хобби!
А вот хвастаться не люблю, особенно когда нечем. Недавно научился делать пирожки, для меня это какое-никакое, а достижение.
Судимостей не имею, разве что в угол пару раз ставили лет десять назад.
Всё, пожалуй, спасибо за внимание (hug)

Фото:



16. Vote for Rezeda (В миру - Анашкин)
О себе: сфера деятельности: проектирование и активное использование числодробилок а также подсчет 6н-мерных интегралов. интересы: выращиваю плотоядных улиток. достижения: пятерка по татарскому языку в аттестате о среднем образовани

Фото:

Тыц

17. s.t.g
О себе: Ленивый перфекционист 🙂 Работаю в айти, дружбу уважаю, животных не обижаю, улицу перехожу на зелёный. Мечтаю вырастить пару пацанов для сборной по футболу, чтоб и старость безбедная, и за державу не обидно.

Фото:

Тыц

18. Shkalik Grant
О себе: Студентота вот уже 7й год. Любитель киберспорта и веселого кутежа. По окончании университетика в дипломе будет почетное звание астронома. Впрочем, это никак не ограничивает в возможностях и интересах: путешествия, общение, люди, организация мероприятий и позитивных встреч, животноводство, кока-кола, кулинария и борщ...

Фото:

Тыц

19. Vezh
О себе: Работаю инженером по эксплуатации системы навигации.
Из разнообразных достижений стоит упомянуть премию "Молодой талант" в далёком 1999 г. А, ещё в детстве дважды выигрывал "Кожаный мяч" 🙂 Хоббей нет, разве что изредка нападает зуд графоман.(зачеркнуто) писательства
P.S. Животик, кстати, уже занят 😉

Фото:

Тыц

20. TeReMJke
О себе: Мезенцев Игорь Дмитриевич, 19 лет. Проживаю в Москве, САО. Являюсь студентом 3его курса Финансового Университета при Правительстве РФ. В прошлом занимался спортивно-бальными танцами. Увлекаюсь политикой и Формулой 1. К административной и уголовной ответственности не привлекался.
Кумир: Кими Райконнен.
Хобби: Коллекционирование моделей кораблей.

Фото:

Тыц

21. Mephistopheles83
О себе: Архитектор. Люблю музыку, оружие, путешествия, отдых на природе, вождение автомобиля. Футбол, страйкбол, CS 1.6, WorldOfTanks.

Фото:

Тыц, тыц, тыц, тыц, тыц , тыц

22. Xenosbios
О себе: Середнячек,пашу водилой,на раздолбанной ГАЗели,высокий любитель шумного время припровождения🙂зовут Саня!

Фото:


23. Hryushkin Aleksandr
О себе: долгое время работал в культуре. сейчас осваиваю финские просторы. хобби - наблюдения за живыми людьми. достиг. короче простой скромный парень.

Фото:




24. Mr FLATROY
О себе: Студент-второкурсник, учусь на веб-программиста, люблю всякую [eqету и не только :3

Фото:


25. trololosha
О себе: Ъ-линукс одмин. Балуюсь фитнессом, воркаутом. Угараю по ЗОЖ и по хардкору. в репке с 2009 года, с первой хабраволны. сейчас тукликаю в качестве бота.

Фото:

Тыц(опасно)

26. jazz_matticО себе: О себе писать особо нечего. Я неудачник 🙂
И хобби нет. Единственно, что музыку люблю. Но ума хватает, чтобы не плодить хавна, поэтому только слушаю. Иногда ставлю на дружеских вечеринках. Ну, ещё может люблю гонять автостопом, так в мае-июне проехал от Питера до Владивостока.
И из судимостей ничего серьёзного, разве что за невыплаченные кредиты) Ещё несколько раз забирали за переход дороги в неположенном месте и за распитие спиртных напитков в общественных местах. Распитие спиртных напитков тоже можно назвать хобби, что можно заметить на одной из фотографий.)
Так же я ленив, так что лень было накачивать торс, нарабатывать пивной живот, сочинять истории и что-то креативить 🙂

Фото:

Тыц

27. Antropophag
О себе: {EQ

Фото:


Еб*ть, как же я зае*ался это верстать!

Пожертвования в призовой фонд слать сюда: тыц (жду потока голда, валюты и танков, ога).