"Не разберёшь, пока не повернёшь"

Day 2,117, 20:21 Published in Belarus Belarus by AIOC9

Ещё в прошлом году в еРоссии активно формировалось движение за смену поколений, как одного из важных элементов повышения качества виртуальной жизни, которое, впрочем, на тот момент большинство игроков е-российского сообщества воспринимали без энтузиазма.



В такой обстановке игрокам, которые решительно взяли на себя тяжёлую ношу, встать во главе этого поистине новаторского дела пришлось даже, образно выражаясь "поураганить" в девяностые в борьбе за светлое демократическое будущее новых поколений е-россиян.

Со временем сторонники движения за смену поколений, активно применяя свои выдающиеся ораторские способности, и апеллируя более убедительными аргументами, чем те, которые выдвигались их оппонентами, медленно, но верно завладевали умами граждан еРоссии.



В этой ситуации, когда любые теоретические дискуссии по данной теме могли длиться сколь угодно долго, пришло время сказать своё слово каждому из е-россиян, которым в этом месяце представился шанс снова демократическим путём осуществить смену поколений.

Конечно же, речь идёт о президентских выборах, на которых среди множества кандидатов в трудной, как и всегда борьбе, то самое движение получило необходимую поддержку е-масс, иначе говоря, граждане еРоссии уверенно высказали своё мнение - Смене поколений быть!



Так вот, сама по себе смена поколений – это, конечно же, не панацея, но е-белорусскому сообществу в его нынешнем застойном состоянии имеет смысл обдумать, в том числе и эту тему понимая, что "уж, если откровенно - всех пугают перемены. Но, будут всё равно".