Поздравления с днём рождения (PPp) [36 выпуск] [14 апреля - 20 апреля]

Day 2,343, 11:22 Published in Russia Russia by Tmin10.



Привет! Это тридцать шестой выпуск проекта поздравлений с Днём Рождения (Pinkie Pie project). Да, он немного подзадержался из-за РЛ, но я по-прежнему не бросаю проект и выплачиваю компенсацию за просрочку!)

В этом выпуске я поздравляю с прошедшим днём рождения одного человека!

Итак приступим!

sharag17, игрок 42 уровня, 24.9к силы, Communist Party, отряд Red Army.

Живу в Санкт-Петербурге, работаю с электроникой - проектирование и прикладное программирование. После каждого рабочего дня еду на любимой Mazda 6 1St домой к любимым жене и дочери. Дерево посадил еще в школе, ребенок есть. Осталось дом построить, что свершится в недалеком будущем с помощью ипотеки.
В игру пришел в начале 12 года. Тогда игра нравилась больше, интереснее играть было. Потом грянули перемены, рубль упал, байбот пропал, я стал богом войны. Сейчас, с понижением дивизионов, решил на полгодика стать тукликером - хочу накопить средств и тренироваться по контрактам. Да и времени сейчас нет совсем на игру.

В этом году Михаилу исполняется 26 лет!


Поздравляем всех упомянутых выше с наступившем или наступающим днём рождения, желаем его отметить в кругу близких и друзей, чтобы заряда хорошего настроения хватило на весь год вперёд! Ну и голд в подарок!)



У Pinkie Pie project есть страница, где все желающие могут посмотреть поздравляемых на следующей неделе игроков и оставить свои поздравления для них. Расположена она тут (версия без розового).



Если же вы еще не заполнили форму, то вы сможете это сделать, кликнув по картинке ниже:


Спасибо за внимание!




P.S. А если вам понравился мой проект, то кроме голоса за статью (vote) вы можете подписаться на неё (subcribe) в правом верхнем углу статьи. Спасибо!)






Powered by eEditor.