ЛолаFM. Выпуск 1

Day 2,920, 11:43 Published in Ukraine Romania by Lolandir


Добрый день, мои карапузики)

Ну что, прошло более двух месяцев, а ничего не изменилось. Зрада - зрадная, Перемога? Нет, не слышал)
Но вот ерепка как бы и не выбивается из тренда но очевидно тормозит и покрывается плесенью и ржавчиной, как недоворованный пионерский лагерь.
Упертые опарыши, иначе не могу назвать старых игроков, ни в какую не хотят поднять ясновельможные пальцы и соблаговолить выделить Лоле 10 сс для покрытия несправедливо возложенного на меня долга. Видимо действует правило "Рожденный в комуналке и умрет с комуналкой в мозгах" Печалька) Но что поделать, если исконно наше, украинское жлобство пред из всех щелей. И не важно, что речь идет про не реальные деньги и что их у тебя хоть всем колхозом жуй) Новое поколение во всю готовится к реальной жизни в реальной украинской политике. Только вот беда, зря готовятся) ахаха

Ахаха так что я, весь чист и наивен, смешно и пуглив (эт была цитатка из Тиечки Повалий), обращаюсь ко всем добрым людям с тем, что бы помочь поправить мое финансовое положение в еперпке и превратить - 10, 328 в хотя бы 0 🙂
Так же готов возглавить хорошо финансируемые переворот, революцию. Избраться конгрессменом или работать министром. Ну и моя голубая мечта - быть еГонтаревой).

К спонсорам из Белокаменной есть специальное предложение. Я готов заменить сенатора Петренко)) для этого даже погуглю. где же та Хакасия))


Ну а пока я буду вас радовать волной ЛолаFM.

И помни, в Украине осталось только два независимых человека. Я и Таня Монтян.


Музычка:

1) Cutting Crew – (I Just) Died In Your Arms Tonight

2) Lauren Christy – Colour of the night (из к/ф Цвет ночи)

3) Irene Cara – Fame

4) Kylie Minogue – It's In Your Eyes

5) Coolio feat. L. V. – Gangsta's Paradise

Няшка номера) ахаха