Жрёт за троих, работает за семерых | All in a day's work

Day 2,492, 01:24 Published in China Spain by El Drath

> Владелец Дома будет получит уникальную возможно поработать сверхурочно (в качеcтве разнорабочего).

Как подсказывают нам форум и здравый смысл, теперь возможно четырежды в сутки сходить поработать за зарплату (верхняя кнопка x1 и кнопка прямо под ней х3 в компаниях), если у тебя включены все три дома (по одному каждой кушности). Это в среднем. Если приспичило - 25 раз без nightshifts или даже больше, но уже тратя по 100 хп за раз (смотри каменты).
Про работу манагером на своих компаниях речи нет (и не будет, рудмины пытаются от этого уйти).

Математика простая: три дома (q1, q2, q3), каждый дом даёт один overtime point в час, на один раз поработать таких поинтов нужно 24. Овертайм поинты - лежат на складе:



Осторожно! Если дважды(трижды, ... ) в течение одного часа поработать сверхурочно, то начиная со второго раза будет отъедать по 100 хп.

Осторожно! Если вы работаете за минималку 5 у.е. в на коммунальном предприятии военного отряда, ваш наниматель не имеет возможности проверить, работали ли вы сверхурочно и может отказаться платить надбавки.

Если ваш работодатель установил лимит по выплате зарплаты в сутки и сверхурочно поработать не получается, вы можете уволиться.

Как я писал ранее, таким манёвром они, видимо, пытаются убить следующих двух зайцев:
1) Повысить выгодность домиков на рынке: теперь они принесут не только бонус к макс. ХП но и возможность срубить побольше опыта денег в день. (Ожидается, как следствие, повышение спроса и цен на оные, спешите скупать!)

2) За счёт умножения кол-ва рабочих сбить уровень зарплат ниже, и сделать рентабельным найм рабочих (Что, теоретически в комплексе с п.1 сделает выгодным производство домиков)

Пытаются-то они пытаются, но учитывая опыт последних лет, все попытки рудминов подкрутить экономику обычно разбиваются об их же желание срубить бабла.
Запасаемся домиками и работодателями с высокой зарплатой.

P.S. Коментуйте, будь ласка, в мене ще мiciя ота висить 😑