[$] Бизнес-листок №4 (день 2932)

Day 2,932, 15:47 Published in Russia Russia by Hryushkin Aleksandr

Запустил немного выход бизнес листка, а тем временем ситуация на рынке изменилась прилично!

Долгое время цены замерли, сдерживая зарплаты до 76 рублей. Но потом что-то произошло - поползли цены на сырье, потянули за собой цены на товары, производители потянули зарплаты вверх.


Зарплаты и цены на сырье на 30 ноября (день 2932).

Цена на hrm выросла существенно, а на wrm пробивала даже 7 копеек! А вот зарплаты растут не так быстро. Учитывая, что производить то же сырье стало очень выгодно - ожидаем дальнейшего роста зарплат.

Рентабельность производства HRM.

Столбик ПРИБЫЛЬ - при продаже сырья с одной отработки по текущей цене. Столбик -1 КОП - при продаже на копейку ниже (когда нужны деньги быстро).

Себестоимость производства домиков.

Столбик ПОКУПКА РЕСОВ - при покупке HRM с рынка. Столбик СВОИ РЕСЫ - при производстве на своих гранитных шахтах. Столбик ЦЕНА - текущая цена на рынке России. Столбик БЕЗ НДС - цена без налога 3% (для продавцов домиков).

При текущих зарплатах и ценах на сырье производить домики достаточно выгодно. На некоторые дома цена даже неприлично задрана на нашем рынке (ку4).

По традиции приведу скрин топ цен с рынка лишь на дома ку1, как наиболее живого.

Я напоминаю, что всем, кто работает за полную зарплату строго рекомендуется купить домик ку1, чтобы увеличить свои доходы! Речь идет о дополнительной прибыли в размере примерно 130сс в неделю.



Переходим к танкам. Таблица рентабельности производства танков ку7 в нашей стране.

Рентабельность производства ку7 танков (учтен новый ворк такс).

Столбик +РЕСЫ - производство из своих ресурсов, произведенных на резиновых шахтах (требуется 8 шахт для одной выработки танков). Как мы видим, возникла парадоксальная ситуация - из-за подскочивших цен на танки стало выгодно производить ДАЖЕ используя наемный труд! Конечно это временное явление (пока непонятно, кто скупает все танки по всему миру и где будет точка остановки). Возможно на рынке орудуют экономические диверсанты. Надеюсь рудмины не включают своего бай-бота.

Работать в танковых коммунах нашей страны выгодно при любых раскладах.

Топ продаж на рынке России.



Надеюсь, эта информация поможет как молодежи, так и ленивым или забывчивым олдфагам. Жду отзывов в комментах.

Аренды, курс голда и др. - erepbox.russianwill.ru
Powered by eEditor.