Синдикат или как мы альянс создавали

Day 3,110, 20:13 Published in Russia USA by AGENT BOURNE

Хаю-хай, мои дорогие и сегодня я вам принес статью не про мемасики или няшку голопопую, а что ни на есть настоящую статью про внешний мир. Сам удивлен! Но надо.

А рассказ пойдет про новый альянс, который образовался совсем недавно, а если быть точным то 17 мая сего года. И названию ему Синдикат (Syndicate).
Данный альянс основали 4 страны, а именно: Аргентина, Бразилия, Турция и Греция. И как они сами пишут, основан он на паритетных начала старыми друзьями.



Что же на данный момент представляет из себя альянс?
[Данные на 26.05.2016]
Социальные показатели:
Население: ~12 372 жителей (16% от всех жителей еМира)
Регионов: 48 (8% еМира)

Военная мощь:
Урон: 14% от мирового


Ну и как это выглядит по странам:


Как видите, альянс объединил сильные страны и чуть больше чем за неделю своей жизни уже расположился на 3 месте в мире по урону (если не брать в расчет страны, которые не в альянсах):


Проанализировав МПП данных стран я пришел к выводу, что как минимум 3 члена альянса дружественны нашей Пасифике. Даже учитывая то, что сейчас ведутся ресурсные войны и часть МПП благополучно слетели.
А вообще все эти страны были хоть как-то связаны с Пасификой. А именно три страны (Бразилия, Аргентина, Греция) были непосредственными членами. Но после того как идея с вступлением Турции в Пасифику провалилась они вышли из альянса и как вы видите, создали свой, классический, с блек-джеком и странным названием.

Вот такие интересные дела творятся под покровом ресурсных войн, мои дорогие! Думаю, что мы еще не раз столкнемся с Синдикатом так или иначе в будущем, поэтому стоит держать в уме, тем более с самого начала они уже показывают очень хорошие показатели. Поживем-увидим, как говорится! :3


P.S. Ребзя, если вам понравился таков формат статей и вы видите, что стоит почаще писать про внешний мир и все что с этим связано, то ставьте воты и подписывайтесь. Привет Неддушке