Немного информации о текущей ситуации.

Day 3,104, 04:02 Published in Ukraine Ukraine by yunec

И так.
1.Ресурсная война.
Для нас она подошла к окончанию. По большому счету, что могли мы взяли, не все прошло гладко, но дабы избежать конфликтной ситуации с румынами, изменили место для ресурсов. Именно поэтому у нас 3 еды и 1 новый в одном регионе. Что касается оружия, максимум что можно было мы взяли. Доступ к селитре и резине для нас перекрыт.

2.Аренда
В данный момент переговоры еще не начались, к сожалению новой информации по этому вопросу я вам не могу сказать.

3.Координация
Чат функционирует. К сожалению не хватает бойцов 2го и 4го дивизиона. Очень часто не хватает урона именно в них. Большая просьба к игрокам данных дивизионов, играющих достаточно активно, присоединится к чату. Ссылка на чат будет в комментариях.

4.Финансы
Мы получаем вполне приемлемые налоги. Что касается 100к сс выведенных на КО для единого МЮ, частично они пошли на КО для корректировки набора очков. Точную цифру вы можете посмотреть зайдя на оргу и посмотрев остаток в МЮ.

5.Тренировочные войны TW.
Большая просьба ко всем соблюдать данные правила. У нас 3 войны иду. 3 прямые атаки, 3 восстания(есть еще 1 в Закарпатье, я его не учитываю).
Мы побеждаем в прямой атаке на Францию, это значит надо выигрывать все раунды в д1-д3 и проигрывать в д4. Мы проигрываем РВ которые подымают французы, значит нам надо проигрывать д1-д3, выигрывать д4. Но у них сильный Д4, поэтому мы можем выигрывать д2 и д3, проигрывая при этом д1 и д4.
Мы проигрываем прямые атаки от Турции и Румынии. Это означает что мы должны проигрывать в д1-д3, выигрывать в д4, он тут опять ситуация как с Францией, Д4 у них сильнее, поэтому надо выигрывать д2 и д3, проигрывать д1 и д4.
Что касается РВ которые подымаем мы в Турции, они 100% выигрышные, но их то же можно затягивать, побеждая в д1-д3 и проигрывая в д4.
Что касается РВ которые подымаем мы в Румынии, они не 100% выигрышные, поэтому не спешите их подымать, но правила такие лучше соблюдать.


Объясню для чего это все. С таким взятием раундов мы растянем битвы на максимальный срок, следовательно можно взять максимальное кол-во медалей.

И еще, это не закон, с такими действиями будет лучше, но соблюдение их лежит на вас и на противниках, если кто то упарывается, не стоит что то доказывать или упарыватся в ответ.
Сорян что много буков 😉
Если у вас есть вопросы, оставляйте их в комментариях.