Мобилизация!

Day 3,087, 10:56 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Ресурсные войны близко! По официальной информации, начнутся они совсем скоро, уже 6-го мая, на стыке президентских сроков. Для тех, кто до сих пор не в курсе готовящихся изменений, есть отличная статья Ресурсные войны v2.0 – пожалуйста, прочитайте.



Итак, как уже упоминалось ранее, рецепт для достижения Россией достойного результата прост:

1. Правительство обеспечивает большее количество битв.
В этом направлении уже проделана большая работа. Будут активны войны с: Южной Кореей (уже идет), Японией (закон запущен) Грузией и Чили. Также мы сможем поднимать восстания в Северной Корее.

2. Население воюет в этих битвах и набирает очки доминации.
Не потеряй очко Родины
– таков наш девиз на следующий месяц! Каждый боец по-настоящему нужен и важен. Поэтому я объявляю мобилизацию и прошу всех заглядывать на огонек на протяжении следующего месяца. При этом помните, что какие-то битвы мы должны проигрывать, какие-то выигрывать, чтобы не закрывать войны с нашими спарринг-партнерами. Информацию об этом можно получать из газеты (обязательно подпишитесь) или скрипта Министерства Обороны.

Также прошу вас обратить внимание, что объявлен сбор ополчения на базе всероссийского отряда Russia. Государство предлагает каждому ополченцу полное снабжение (еду, оружие и домики), а также координацию прямо через внутриигровые личные сообщения. Присоединяйтесь! Подробнее читайте в следующей статье: [MoD] Важная информация.

Покажем всему миру свою пушку!



Вот такие дела. Если у вас есть вопросы – прошу в комментарии, обсудим.

За сим на сегодня все. До будущих побед, друзья!