Домики для тукликера

Day 3,077, 01:36 Published in Russia Hungary by Vitalikus

Как выяснилось, у наших игроков два подхода к домикам .
Большинство не используют домики вообще, вторая часть использует домики, включив их на 24/7





У начального игрока количество здоровья, другое название "энергия" (HP) равно 500HP, если купить вечные домики 50HP за 100 голда и 100HP за 199голда, тогда у вас будет вечный бонус +150HP


===
итого:650hp


Как вы знаете, домики ку1 кроме того что приносят +50HP, так они ещё и выгодны тем, что дают нам +1 отработку в день, а это 90-93 рубля *7 = 630рублей минимум, при цене домика 490руб. Домик ку 1 должен быть включен всегда, тогда мы получаем 550HP по дефолту, или 700HP если у нас куплены вечные домики на 150HP.




Вернёмся к основам: у нас есть текущее количество энергии (топливный бак) и есть энергия доступная для восстановления (канистра) в которую каждые 6 минут капает от 10 до 20хп (норма для тукликеров)
Нажав на кнопку - “Восстановить энергию” мы переливаем накапавшую на данный момент энергию из канистры в наш топливный бак.



У нашего топливного бака есть замечательная способность, если мы активировав домики и нажав на кнопку “Восстановить энергию” , а после, сразу же выключим домики, то перелитая энергия ни куда не денется - она останется даже при выключенных домиках.
А вот ёмкость канистры жёстко привязана к включенным домикам, поэтому выключив их, мы вернём ёмкость канистры к тому же состоянию (550-700hp) но это уже не важно, потому как, чтобы заполнить бак в 1230hp полностью, нам необходимо 530нр. В результате, в канистре останется всего лишь 170hp……. нам нет смысла держать домики включёнными несколько часов, пока накапает 1230нр, может пройти весь день.

Итак, по пунктам:
1) Ждём когда канистра и бак полные или достаточно для заполнения полного бака при включённых домиках. (обычно после отработки и тренировки, но без выполнения DO, как раз хватает).



2) идём на склад и включаем все оставшиеся домики, (ку1 у нас должен быть включен по умолчанию)


3) заполняем бак нажав на кнопку - “Восстановить энергию”



4) Идём на склад и выключаем все домики кроме Ку1



5) Энергия восстановленная в баке сохранилась, но канистра вновь стала емкостью в 700нр




можно идти заниматься своими делами, домики у нас выключены, в баке 1230нр, в канистру капает hр
Возвращаемся в игру когда у нас будет время, хоть вечером, хоть утром, нас ни чего не обязывает и не держит, к тому времени канистра будет уже полной -700нр

Если мы решили поучаствовать в битве, то идём на склад и включаем два домика. ку5 и ку 2 (ку1 у нас включен по умолчанию)



Важно!!! включать именно в такой последовательности. Первый включенный домик автоматом пополняет канистру, второй только увеличивает ёмкость канистры. Если вы сначала включаете ку2, то канистра наполнится только на 80нр, а если первым активируете ку5, то канистра пополнится на 200HP
включать ку2 домик необходимо для того чтобы не терять время, пока ищем битву, за это время может накапать ещё 80HP.
Как только сольётесь в битве, сразу же выключайте домики, чтобы не расходовать их ресурс понапрасну.



Итог: у нас есть 1230 в баке и 900 в канистре, всего: 2130HP за 1-2 час работы домиков, если учесть что у домиков ресурс 168 часов. то нетрудно подсчитать, при ежедневном использовании их хватит на 3-6 месяцев. Я включаю реже: 1-2 раза в неделю, (когда есть битвы за еРоссию) поэтому хватает на год.






Powered by eEditor.